Ответ krazymouse в «А давайте его пожалеем?»

Было тоже как то раз, правда я косвенный участник. Поехали мы в Архангельск, достаточно большой компанией. С собой у нас было литров 30 пива, 10л спирта и какое то алкогольное смузи в канистре, 5л. Погрузились, сели, открыли пивас и началось. Ровно минут через 20 мне пришлось придушить одного парня, так как он был ну очень буйный. Вроде едем, дальше без проишествий. Все хорошо, выпиваем. Под вечер станция, я выскочил в магез, бегу обратно и вижу как кого то за руки за ноги несут в купэ. Ну штош, бывает. Вернулся на свою полку, чувствую что в хлам-лег спать.

На утро. Оказывается пока спал, двоих сняли с поезда из нашей тусовки. За то что они втащили начальнику поезда. Снять хотели вообще всех нас, но в итоге только их. Где то в районе Череповца. Не знаю что точно еще было, но слышал что за 10 лет до этого там было все. А именно выламывание дверей в тамбур, попытка вылезти на крышу поезда через окно, приставание к проводницам и прочие милые сердцу вещи. В этот раз все более чинно и благородно. А ребят, которых сняли, банально отпустили через 20 минут после отправки поезда. Их приключения в Череповце это отдельная история)

Такие дела)