Ответ ixerpopov в «Аргументы противников ДНК тестирования новорожденных»

Касаясь  женского подлога, неверности  и, в следствие чего,  навязывания отцовских чувств и обязанностей к чужому ребенку,  на проблему стоит смотреть шире.

Представьте себе молодого парня лет 25ти, он живет, радуется жизни, встречает свою любимую, они женаты, живут хорошо, он  верен ей и счастлив. Есть какая-то работа , пока не супер но на жизнь хватает.

Но детей он пока не хочет, надо встать на ноги и в целом "пожить" еще для себя.

Как могут  предохраняются, может и не контрацептивами, но по крайней мере прерванным половым актом ( всю жизнь так делаю и ни разу не было незапланированной беременности у партнерш) , но в один прекрасный момент любимая говорит, что вот такие вот дела, я беременна.

Ну чтож, раз так, давай рожать.

ДНК тест не стали делать, так как мыжеверимдругдругу.

Он рвет жопу на двух работах (в офисе и вечером в такси) пропадает на работе, растет по службе, берет переработки и командировки.

Короче живет обычной семейной жизнью с детьми (С ДЕТЬМИ ключевое)

Эта жизнь, если убрать все сопли и ми-ми-мишности, очень сильно отличается от жизни без детей. Я то уж знаю.

И вот так он прожил 15 лет, растил, поил, недоедал местами, недосыпал местами, что уж говорить он и любил "своего" ребенка, вложил душу, силы , любовь и нервы, а главное ВРЕМЯ, он вложил бесценное ВРЕМЯ в воспитаниет своего единственного ребенка  (а он не хотел более одного ребенка),  вложил  эти 15 лет.

И вот ему 40, ребенку 15 и случайный ДНК тест выявил подлог, при том ребенок не перепутан, он именно от другого, иного быть не может, так как ДНК тест с матерью дает 100% совпадение.

У мужика три  пути

1) Просто уйти, оставив обоих, отрезать все связи, может скидывать денег первое время.

Понять проебанность лучших лет своей жизни на чужого ребенка, спиться или наоборот начать жить для себя, найти кого-то, забыть это все  и жить дальше.

2) Тоже уйти, но оставить связь с ребенком, общаться, дружить и быть ему старшим товарищем, но тоже страдать, потому как каждый раз видя его волей или неволей он будет ПОМНИТЬ.

Вы поймите, мужик не сможет прям вот так разлюбить ребенка, к которому он сильно привязан.  Но по сути это тупик развития и вкладывание сил, времени и средств в чужой ресурс.

3) Оставить все как есть, простить жену, ребенку ничего не говорить

Он заложник ситуации, он заложник своих чувств к ребенку и может быть к жене, но одновременно в нем поселился нестерпимый жгущий огонь, постепенно выжигающий его изнутри.

И он, огонь,  никуда не денется из него, любая ссора с женой, любой выход из неровного равновесия  и фляга будет свистеть, а  напряжение будет нарастать и копиться..


Я тут не вижу ни одного положительного исхода для мужика, и самый херовый вариант это именно третий.

И самое печальное, что эти 15 лет (ну может 10 лет , он бы может захотел ребенка к 30-ти годам) он мог потратить на своего родного ребенка, или наоборот на  отдых и путешествия, на секс с любимой и верной женщиной, на спокойный вечерний отдых  после работы. Мог, но ему уже сорокет, и жизнь по сути обнулена, а что дальше не ясно...

Это необходимо прорабатывать с психологом, чтоб просто не поехала крыша и мужик не наложил на себя руки.

Мало того, что жена, вечно клявшаяся в любви - изменила (пусть и давно) , это в принципе дело житейское, даже можно  как-то пережить и даже может жить с ней дальше, но ребенок.

Его любимый ребенок, его дитя,  это всего лишь  плод его  подпитой жены и какого-то проходимца с грязным хуем, который походя присунул ей в сортире бара, а она даже слабо это помнит.(просто как вариант)


Поставьте себя на место этого мужика, который по сути остался без родных ему людей, как будто они погибли в автокатастрофе.


Винить мужика за любой из этих вариантов никто не вправе, и уж тем более не вправе открывать свой поганый рот его неверная жена и ее блядовитые подружки...

Тут каждый мужик  выберет то, на что ему хватит душевных сил и воли.

И никто не вправе от него требовать  как ему поступить. 



ПыСы:

Дорогие женжины, я просто хочу объяснить, что я не отрицаю подлость мужской неверности по отношению к женщине, но никогда мужская неверность не отнимет у супруги ее ребенка, сделав его чужим.

Мужик может наплодить хоть десяток спиногрызов на стороне  изменяя жене, но в том то и ключевое, что они будут на стороне, может даже все вскроется и будет скандал и вы разведетесь, но они  не будут подсунуты тебе как родные дети, и никто в одночасье не сделает твоих родных детей неродными, когда вскроются неприглядные факты....