Ответ на пост «Аргументы противников ДНК тестирования новорожденных»10
Пфф... Тут давеча целая ячейка секты "отецтотктовоспитал" вскрылась в купе с "слезинкаребенка", а вы тут сидите.
"И если для человека днк важнее душевной близости и любви - то, по моему мнению - такому человеку дети нахуй ненужны. Ему нужен сам факт продолжения рода."
"Но отказываться от детей из-за блядства жены - такое же днище, как и само блядство. Потому что это предательство. Абсолютно такое же, как измена. Жена предала мужика, а мужик предал детей. Оба мудаки. ..... А и насчёт почему во главе интересы ребенка - да блять потому что это ребенок!! Потому что он маленький, потому что у него нет возможности психически с этим справиться"
"Да, для иллюстрации и противопоставлению извращённой логике, оправдывающей отказ от детей, которых до прочтения результатов теста считал своими."
Ну и прочее по трэду.
Там есть еще любимое место, про то что мол отказаться воспитывать чужого ребенка это ...дословно... "Мужское малодушие" (прям так и можно найти по поиску.
Или вот было предложено "совместно" воспитывать чужого ребенка, вместе с женой блядью и ее ебырем.
Там много замечательного.