Ответ Ismailoff1984 в «Другое»18

Связывалась пару раз с риэлторами, ничего плохого не было)

Продавали на расстоянии квартиру в Челябинске, жила за 2500 км. Звонили много по моему объявлению, кто смотрел, все торговались до 1 800 млн, мне на руки 2 млн нужно было. Стояла на продаже 3 месяца, квартира была убитенькая, но хорошее расположение, на Тимирязева, недалеко театр драмы, парк Пушкина и администрация города.
На меня вышло крупное (на федеральном уровне) агентство, передали ключи, эксклюзив не заключала. Обозначила, что условно мне на руки 2 млн рублей, свою комиссию ставьте сверху, я не подвинусь. Как и что они там делали мне было без разницы.
Продали быстро за 2 100, мы только на сделку прибыли. Покупатели посмотрели в конце декабря, мы прилетели на сделку после новогодних каникул. Я даже удивилась, что так быстро.

С продажи купили квартиру в стройке в Москве. Риэлтор этого же агенства в столице здорово помогли с оформлением ипотеки в ВТБ через брокера застройщика (до этого подавала заявку, мне отказывал Сбер, больше не пробовала, побоялась), я за это ничего не платила, только за бронирование квартиры. Далее расходы были только на самой сделке. Так понимаю, застройщик платит проценты уже агентству.

Юмор для всех и каждого

39.7K поста49.1K подписчиков

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.