Ответ gippopotamich в «Гиперопека»

Напоминает моего двоюродного брата.

У нас с ним разница в год, я старше.

Их семья жила на севере Камчатки, отец его неплохо зарабатывал, мать в советское время тоже успела поработать в хорошей должности.

Но проблема была в том, что мать до подросткового возраста над сыном как наседка была, нам было лет по 15, когда я увидел, что она ему жопу моет после туалета. Для меня это был шок.

Позже, лет в 25, когда они в очередной раз приехали "в гости", я обратил внимание, что он банально не умеет наложить себе еду на тарелку, всё делает мама. Гулять он кстати ходил тоже везде с ней. Если я с кем-то знакомился из того северного поселка, то его могли вспомнить немногие, да и те, вспоминали как "тот странный, который везде с матерью ходит".

Потом его отца забрала онкология, их посёлок разрушило землетрясение и они как-то пропали из виду, что само по себе хорошо.

Но от родственников доходят слухи, что живут они в Воронежской области, доживают те деньги, что остались от отца и выплаты за землетрясение и всё хуево. Когда не станет матери, я даже не представляю, ибо брат абсолютно не предназначен к взрослой жизни...

Дети и родители

11.7K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов