Ответ DV.Kangi в «Сын ударил девочку. Девочек бить нельзя?»

Было это или в 3, или в 5 классе (4 у меня не было). Все уже разделились на группы по интересам и была группа охуевших девочек, а так же одна девочка которая никуда не вошла. Простая девочка, которая хорошо училась, сидела на первых партах и всегда её со школы забирал папа.
Под конец учебного года группа охуевших девочек выстроила контакты с ней. И в очередной день закончив все детские любезности с одноклассниками и одноклассницами я собирался уже пиздовать домой, мне в руку вцепилась та самая простушка, причем пытаясь повиснуть на моей руке. А я ведь не маленький был и ходил на единоборства. Бить я её не хотел, да и не думал даже об этом, но вот домой уже хотел, т.к. скоро мне ехать на те самые единоборства.
В какой то момент меня это все заебло, ведь на вопрос какого хуя ей надо ответа не было да и она уже почти висела на моей руке, я делая шаг в сторону со всей силой одернул руку..... и пиздец.
Хорошо хоть веса в ней было немного и ожирением она не страда. Прямиком еблом об асфальт она уебалась. Ну а я конечно спешно ретировался под вой её сирены.
Этот момент мне хорошо запомнился, а вот что было дальше не очень. Помню что она и её отец говорили что я её ударил, какой я хуевый, что я должен был её на руках куда то нести, что то хотели от моих родителей, водили меня к инспектору ПДН, какие то морали в школе. Но по факту мне ничего не было. Даже дома, спс родителям. Видать благоразумные свидетели были все таки. Только внимание девочек увеличилось, правда из параллельных классов)

з.ы. Теги конечно интересные автоматом подставляет, мой только позитив.