Ответ DevO.psina в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Несколько месяцев назад дело было на работе. У нас небольшое здание 2 этажа, весь коллектив на тот момент 3 человека. Спускалась по лестнице и потеряла подвеску, цепочка порвалась. Цепочка упала под ногами, а подвеска отскочила от ступеньки и упала на следующей ступеньке у стены. Я это прям чётко видела. Подняла сначала цепочку, потом тянусь за подвеской, а её нет. Не пойму, я же видела, куда упала подвеска. Ну ладно, смотрю дальше. Я всю лестницу с фонариком на телефоне просмотрела (хотя общий свет был), прям вот каждый сантиметр, нет подвески.
Позвала мужа, мы вдвоём ещё раз посмотрели. И под лестницей на первом этаже смотрели. Нету.

Коллега у нас подрабатывала ещё уборщицей, пол мыла. И она в этот день собиралась мыть. Ну ладно, думаю, она будет мыть, по-любому найдёт. После обеда коллега помыла пол, я у неё спрашиваю, не находила ли она подвеску, говорит, не было. Ну ладно, мы домой пошли. На всякий случай ещё раз посмотрели, когда спускались, ничего
Это была пятница.

В понедельник приходим, поднимаемся на второй этаж. И вот она! Лежит ровно там, куда падала. Мы с мужем охренели немного. Не знаю, что это было, но подвеску я на всякий случай не стала надевать. Лежит теперь в органайзере на работе

Неопознанное

626 постов3.1K подписчика

Добавить пост