3

Ответ Аноним в «У плохих парней проблем с девушками нет»14

Автор ты неправ. В этом мире в принципе нет плохих и хороших. Есть те, в чьи поступки наша мораль вписывается и те, в чьи нет. Мы судим на основе наших жизненных приоритетов. Несколько примеров, пробивной начальник, который выбивает зарплаты, обеспечивает работой, зарплатой, комфортными условиями, но требует работать 24/7 с полной отдачей, он плохой или хороший? Для трудоголика или человека, который хочет много зарабатывать он хороший. Для работника, который хочет спокойно работать и иметь личное время, плохой. Сказка о Робин Гуде. Он хороший или плохой? С одной стороны, он вор. С другой, защитник бедняков. И так во всём. Даже если брать исторические личности, к примеру, Сталин. Хороший или плохой? С одной стороны жёсткая политика, с другой победа в войне, и создание одной из сильнейших стран мира. Почему женщины выбирают не тебя, для начала разберись в этом вопросе. Вероятней всего вы разные. Желающий контроля в семье вряд ли сможет построить отношения с легкомысленной женщиной, как и тусовщику будет скучно с домашней. Судя по всему ты довольно молод, и всё ещё впереди. В свои 16 лет я был очень застенчив. В 20 только научился выстраивать некоторые отношения с женщинами, помимо жены. После развода внезапно осознал, что нравлюсь далеко не всем женщинам, но они таки ко мне притягиваются. После этого жизнь заиграла новыми красками.)

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет