Ответ Аноним в «Интересное свидание»

Эпичнейшая хуйня! И это - о тексте авторки. Внимательно следим за руками/речью:

Баба, РСП, с НЕСКОЛЬКИМИ "П", увидев красавчика словила "бабочек в животе" (по умному - была пробита на инстинкт) до степени "Потекло по ляжкам". При этом СРАЗУ отдупляла и осознавала, что предмет воздыханий тупой и жадный.

Все выше перечисленные качества избранника не помешали ей продолжать встречаться и даже(!) "Перевести отношения на иной уровень"..... Бля-я-я-я-ядь-сука-нахуй. Т.е. она, не смотря на весь трэш, таки ему "дала"! Ну благо хоть не "залетела". Выдь ты не "залетела", автор?? Правда-правда???

И только убедившись (хуй знает в какой раз), что он тупой и жадный - решила расстаться. Яебу-у-у-у-у...

И после этого "Мужчины думают хуем", ага?! И несколько вопросов: Как думаете, а почему она "Р" (разведенка), да и еще с несколькими "П" - прицепами??? Нет, я согласен - в этом виноваты исключительно скоты-мужики, которые встречались на ее пути, которые "нехотели/боялись ответственности". А может есть некое другое объяснение того самого РСП-статуса автора душешипательной истории??? Ну так - в порядке предположения и бреда, а??

ВЫВОД. Неутешительный. Это в интернетиках,  и прочих разговорчиках тетки здравы, разумны (и то в небольшом количестве случаев). Олег Новоселов в своем "Женщина. Учебник для мужчин" чертовски прав - огромное количество теток в межполовых отношениях ведут себя  реально как животные. Инстинкты. Непреодолимые и слабо контролируемые. Причем животные еще (дополнительно) под гормональным штыревом (называется влюбленностью).

Автор поста оценил этот комментарий
А я взяла и прочитала Новоселова после этого поста😁
Однобоко, утрировано, конечно, но очень многое - в точку. Не понравились только явные ляпы , как с палеолитической Венерой и чересчур поверхностное описание мышиного эксперимента. Настолько поверхностное, что является притягиванием фактов за уши и их коверкание. А в целом, любопытное чтиво.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Особенно когда выходишь "в поля" поневоле начинаешь "Дорабатывать напильником" эту теорию под себя. Много нестыковок с реальной жизнью, много с чем лично я не согласен. Но то самое инстинктивное поведение, реакции описаны достаточно точно.


К сожалению нынешняя обстановка по сути поощряет то самое инстинктивное поведение. Кстати - становится смешно от рассуждений, о том, что "У них (женщин) нет логики". Ее там есть, причем не просто логика - а железобетонная логика, просто она немного другая. Но в целом - книга знакомит с теми самыми манипуляциями, позволяет выщемлять совсем уж конченные экземпляры "На подлете", учит не принимать на свой глубоко личный счет все те лучи поноса которыми нас периодически пытаются одарить некоторые экземпляры.


По конечному итогу - книжка с массой недостатков, но как "Точка входа" в межполовую тематику - исключительно полезная. Не универсальная - каждый сам должен подгонять ее рекомендации/выводы "Под себя". У меня на это ушло лет пять, включая чтение/слушание иных источников. Результатом в целом доволен.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль, но ты не менее тупой чем герой того романа. Только не красивый

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще - пиздец какой упырь. Вот прям Сатанаил, только еще и имбецил в крайней стадии дебильности!


В общем "Мне тебя жаль!" - из того же комплекта "ТП-Бинго". С-с-с-с-сука.... Какие же вы, блядь - ОДИНАКОВЫЕ.


Ущол доедать собственные какашки ;)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, не переживай, не нужен ты бабам ни с прицепом ни без. Никто тебя девственности не лишит, можешь уже выдыхать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Порадовала реакция: "Тибя девачки обижали.... Нидают". Осталось добавить "Не там искал" и "Мало удилял внимания" и прочие визги "Импотент/блядун/мелкописечник/нищеброд" - ну чтобы тот самый полный классический комплект, так ловко описанный у того же Новоселова. Тетки! И дядьки (что самое печальное) под тех же теток воспитанные и взрощенные, вы - реально штампованные. "ТП-Бинго".


Не все, но - большинство. Действительно вменяемых и достойных уважения (не на уровне пиздежа - на деле, как говориться "По жизни") - минимум. Впрочем как и мужчин, отдупляющих "Почем в хлебе дырочки".

13
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор секс стал чем-то плохим? Сколько дала, столько и взяла. Женщины тоже получают удовольствие от ебли.

Ей не 15 лет, чтобы это событием каким-то ужасным  было и бабки у подъезда слюной брызгались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки хочу обратить внимание - в самом тексте прямо указано, за перевод ОТНОШЕНИЙ на "новый уровень". Ни тупо - половая ебля, а ОТНОШЕНИЯ. Нет, авторка потом начала "отмазываться" (после неудобных вопросов), но мы-то понимаем.....


ВЫВОД: "Таки купите петуха (на пару с автором) и крутите ему пейсы", в попытках "Мы твой позорный недуг - в подвиг обратим" (с).