Ответ AndreyMer в «Молодёжь не идёт в нефтегаз»16

Абсолютно согласен с (ответ на пост тс внизу, вкратце в первом посте откуда пошла хуерга автор душнит типа молодёжь не идет на производство, ебалан) .. Сетует он блядь. Молодежь не та... А вы для нее условия верните с выдачей безвозмездно квартир, как минимум для молодых семей. Нет? Так иди на хуй со своим производством, где отдыхом считается поездки по санаториям с лечением болячек, полученных на производстве. Что молодёжь на заводы не идёт??? Заебали. Да потому что хочет улыбаться жизни, а не смотреть с пеной у рта на других позитивных сородичей. Я таких говноедов,химически отравляющих жизнь открытым и позитивным людям, на херу все вертели. Переведал, было дело зацепил в жизни 2 завода. Копят, корячатся на хуй собачий... Им в рот плюнет начальство они и рады. Я на енто папье-маше посмотрел и решил, ну его нахуй.

1 завод , работа по контракту: подходит проверяющий. Чисто доебаться. Почему куришь? Неоглядываюсь, зная что в отведённом для ентого месте, осматриваю нарушиля посегнувшего на мое спокойствие. Я: ты кто? Он: почему куришь? Понимаю что экземпляр далек даже до Хомо эректуса, выдаю: хочу курю. Повторный вопрос еблана вызвал адекватную реакцию: иди нахуй. Обиделся, пошел искать моё начальство. Нач цеха видимо объяснил чтобы ко мне путь заказан с такими вопросами. Проходил это чмо мимо, я теперь задал вопрос: не спросишь почему курю?

Пишу сумбурно, такое построение слога. Чтобы ощутить нужно в слух проговорить, станет сильно понятнее.

Ответ на пост «Молодёжь не идёт в нефтегаз»

Профсоюзы

94 поста849 подписчиков