Ответ AK48ELEKTRIKAL в «Авито»

Вспомнилось! Продавал квартиру в том году. Цены подскочили, ну я выставил дешевле даже рынка, чтобы ушла быстрее. Пишет чел:

- Куплю за 2.7кк (я продавал за 3.4)

- Не продам, цену и так занизил до минимума.


В таком ключе он мне писал недели полторы. Затем пришли покупатели и все оформили без проблем, я поднял цену на авито до 3.600. Объявление было платным, чтобы не терять деньги, пришлось так сделать, а вдруг сорвалось бы. Кадр этот пишет:

- Вы за такую цену продать не сможете, ну максимум за 3.300 и дорого будет.

- Я уже нашел покупателя, сегодня придет оценщик.

- Мне его жаль).

- А чего жалеть? Если передумает, есть еще люди которые хотят купить.

- икто у вас не возьмёт ))) я вас уверяю)) у меня три знакомых риэлтора говорят, что по 36 комплексу покупки жилья притормозились из за необоснованного роста цен. Поднялись цены на первичку, но не на вторичку. Те кто хотел купить в 36-м отложили покупки, а вы ждите тогда. Я уверен, что вы за эту цену не продадите. А ваша желанная квартира еще сильнее подражает, пока вы ждете покупателя по вашей цене. Дело ваше. А мне все равно - выбор есть, срочно продают некоторые и цены остались прежними. (орфография сохранена).


Пришел оценщик, осмотрел. В конечном итоге сделка состоялась. Сейчас эта квартира стоит уже в разы дороже, без ремонта. Все в выигрыше. Я понимаю, что он хотел продавить на более низкую цену, но таких уникальных полно.


Тот кто узнал себя по сообщению). Привет тебе, я если что продал квартиру и успел переехать до нового года и повышения цен). Надеюсь ты тоже купил свою трешку на гэсе за 3млн.)