Отступление

Прочитала все комментарии, дорогие мои Пикабушники! Вы, наверно, кладезь адекватной поддержки в этом мире. Я очень вам благодарна за теплые слова, за ваши советы, за критику. Пости про Канаду: с удовольствием, сейчас немного разгребу и буду писать посты. Тут очень много для меня удивительного) например, нет центрального отопления, вручную включаешь батареи. Еще, обязательна посудомойка, потому что она экономит воду. Я, в Новосибе, лила воду при мытье посуды и не думала об этом вообще. Ан нет. Посудомойка экономит счета за воду, да и посуду бережет, но это я не проверила еще. Еще, при холоде за окном, окна так себе))) уже думаю, как в старые добрые их заклеить)) обо всем об этом я напишу, а пока, очень прошу не делайте из моих постов полигон для политических срачей. То что я сменила страну, как ни банально, жизнь заставила. Я мне бы хотелось просто делиться своим опытом, может помочь такой же загнаной в угол девушке, рассказать о Канаде, но не сраться в коммах и не читать " ааааа, в расии луче, в америки госдолг они сдохнут". Для этого есть другие посты. Люблю вас очень Пикабушники! Вы очень хорошие люди!