6

Отношения в миниатюре

Последние полтора месяцев сын с тоской говорит, что в садике его девчонки тискают, целуют, называют красивым, а одна девочка даже замуж за него собралась. Мы улыбаемся, между собой ржем, что скоро будет жаловаться на то, что не целуют. Советуем сыну периодически объяснять девчонкам, что ему это не нравится. Обычно действует его такой разговор на день или два, потом опять начинают. Недавно выяснили, что ему самому очень нравится девочка в его группе, с которой он дружит целый год. У них и кровати рядом стоят, и он делится с ней вкусняшками, и играют они вместе хорошо и пакостят вместе. Но тут загвоздка, когда он признается ей в своих чувствах, она говорит, что ей нравится другой мальчик. Он даже немного обижается на на то, что она его не ревнует, когда другие девчонки за ним бегают.

Я как то ожидала такое развитие событий лет эдак через десять. Ан нет, вот она-типичная френдзона.

Дубликаты не найдены

0
Блин, я как подумаю, что через год-два я буду такое же выслушивать от своего чада и не знаю радоваться или нет)
0
С другой стороны познав такие отношения он не будет подростком лезть в петлю из-за очередной профурсетки.