15

Отмучался вроде

Сдал ОГЭ. Последним экзаменом была математика 9 июня. Уже пришли все результаты, я выдохнул. Кто говорит, что хорошо сдать ОГЭ - всем по силу и вообще тьфу : идите в лес. Тут зависит от удачи. НО! Я думаю, что все хотя бы на 3 сдадут (по опыту говорю, не понимаю пересдающих) .

Списывание. Я носил бумажки на все экзамены, они мне практически не помогли, но было как-то спокойнее. Я не таскал много, понимая, что запалят и будет Бобо, но и не мало.

Момент, когда моя жопа сжалась: было 6 июня, сдавали русский. Пошли в какую-то незнакомую школу, а там натурально лагерь, который конц. Сотрудников ППЭ(пункт проведения экзамена) было много (столько бабуль я видел в трёх местах : на экзамене, в больнице и ещё кое-где, думаю, все поняли) . Буквально через каждые 30 см была своя бабуля. Итак, суть, я понимаю, в туалет надо, поднимаю руку, подбегает бабуля, мы идём. Приходим и я вижу картину. Комната заседаний с двумя кабинками, очередь состояния "ссут напол шпорами", отстоял, захожу, а там картина : перед каждой из кабинок стоит бабуля и внемлет звуки. Я как офигел некультурно, что аж засунул своё "а давай устроим скандал " так глубоко, насколько смог. Захожу, поправляю себя, ссу, смотрю бумажки, вдруг что-то полезное найду, и тут стук в дверь и старческий голос вещает мне, мол, чё расселся, вываливайся. Моя душа сделала тройное сальто и ушла в пятки, я со скоростью света собрался и вышел, на меня посмотрели как на чмо и мы пошли дописывать мой экзамен. Позже узнал, что ученика из моей школы поймали на списывании в туалете с огромным количеством шпоргалок

По математике набрал баллов дофига, собой неимоверно доволен, в моём классе три 3, остальные 5 и 4, я надеялся, что класс сдаст лучше (25 человек). Я сделал несколько ошибок, но мне за них не сняли почему-то, удача. В этом году математика была очень легкая, я до сих пор не верю.

В итоге скоро иду получать аттестат с двумя четвёрками и девятнадцатью пятёрками. Средний балл аттестата 4.9. Лето пройдёт хорошо, всем удачи. Спасибо, что прочитали мой пост без особого смысла, просто поделился эмоциями

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества