Отключили горячее водоснабжение

Вкратце:

В Подмосковье из-за долгов от электричества отключат 132 котельных

Как пишут "Известия" со ссылкой на опубликованный "Мосэнергосбытом" график, в период с 28 августа по 1 сентября 2017 года из-за долгов по оплате энергоснабжения от сети отключат 132 котельных Московской области.


Сама новость:

http://kapital-rus.ru/news/346761-v_podmoskove_132_kotelnye_...


Прошу простого совета от Лиги Юристов - что, как и в какие станции писать, чтобы прекратить этот беспредел, как можно выйти на СМИ и как можно поднять шум, чтобы вернуть нормальные условия жизни?


Ситуация:

Так вышло, что и я, моя семья, мои друзья, а также тысячи других людей, которые исправно оплачивают счета, попали под это отключение. Теперь мы стремительно увеличиваем счет за электроэнергию, нагревая кастрюли и чайники.

Сам по себе метод абсурден, не могу представить ситуации, когда человек, который не платит по коммунальным счетам, внезапно решит оплатить накопившийся долго просто потому что всем из-за таких, как он, отключили воду, но руководство это полностью устраивает, потому они порядочным гражданам говорят: "боритесь сами как хотите".


Год назад была точно такая же ситуация, несколько дней люди обходились без горячей воды, не могли работать детсады и школы, поэтому к третьему сентября включили.


В этот раз не хочется ждать пока ситуация решится сама собой.


Комментарии для минусов соответственно внутри.

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.