Отказ в возврате товара (Озон)
В продолжение темы,я не в коем случае не жалуюсь,а публикую пост ,что бы люди,с кем случилась подобная ситуация ,не молчали ,а действовали ,тем самым отстаивая свои права !!!.
Подготовила пакет документов ,для подачи в суд ,дальше в Роспотребнадзор и ФАС .Надо будет и в палату президента напишу ! (P.S) : телефон кнопочный,брала ребёнку ,соответственно аккаунтов и прочего там в помине нет!
После общения с юристом ,сделала дополнения и некоторые исправления в исковом,теперь оно готово к подаче в суд!



Вот если бы в описании продавца была указана конкретная величина громкости звонка (например 80 дБ), а фактически (по результатам испытаний) громкость была бы меньше, вот тогда можно предъявлять претензии о несоответствии.
В описании продавца указана величина громкости? НЕТ. Значит нахуй с пляжа. Нет оснований для возврата по факту тихого звонка.