Отказ тормозов

Всем привет!

Хочу передать пламенный привет людям, не пропустившим меня в крайнюю правую полосу в г.Ижевске 07.04.2018г.(суббота) в 16-00 на ул. 10 лет Октября на пересечении с ул. Чехова, когда у меня отказали тормоза. Слава Богу никуда не врезался, смог затормозить ногами коробкой и ручником. Сигналили яростно, специально резали и оттормаживали, "уча" меня ездить, хотя я уже откладывал кирпичи, пытаясь что-то сделать в машиной.


Прошу Вас, Люди! Если машина включила аварийку и пытается свернуть вправо - пропустите её - может случится всякое.  Не надо так какашничать.

Отказ тормозов Такси, Ижевск, Тормоз, Эпилепсия

31.03.18г. Вечер. 16-35.


Был обычный заказ, в машине ехал парень, который сидел на переднем сиденье и тихонько втыкал в телефон. Неожиданно для меня его начало трясти, изо рта пошла пена.


Что делать??? Аварийка, режем всех, крайняя правая! Выскакиваю из машина, открываю дверь, придерживаю вываливающегося человека, пытаюсь аккуратно положить его на землю! Удалось!


- Ах ты *ука!!! Ты что пи.... (донеслось со стороны) - это подбежал чувак, которого я особо "жестко подрезал".


Слава Богу бить не стал, когда эту херню увидел.


Парниша пришел в себя примерно через минуту, отвез его сразу в больницу. А по делу - сигналили, не пускали, пытались подрезать. Всё как обычно.


Люди! Если у меня шашечки стоят, это не значит что я просто так из стороны в сторону гуляю. Иногда бывает и форс-мажор. Пропускайте - с вас не убудет.



P.s. а по поводу тормозов - выдавило задний левый тормозной цилиндр, который я поменял уже через 3ч вместе с колодкам ив ближайшем СТО.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз