2118

Отдам в добрые руки

Буквально только что.
Вышел на работе покурить и увидел, как какой то алкаш с бутылкой водки привязывает у магазина вот это чудо

Отдам в добрые руки Такса, Собака, Доброкотов, Бросили, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки

С ним стоит и ругается женщина. Послушав их я понял, что этот недочеловек решил таким образом избавиться от нее. На все аргументы он отвечал, что она ему не нужна и чтобы мы ее бросили, мол, ктонибудь подберет. (на улице -20)
В итоге этот живой зомби просто уходит, а собачуля сидит у меня на работе. И что с ней делать не знаю.
Может кому она пригляделась и ее готовы приютить? По москве готов привезти в любой день.

Дубликаты не найдены

+223
Я всегда знал и видел, что на пикабу сидят отзывчивые и добрые люди, но почуствовал это на себе только сейчас, и это превзошло все мои ожидания.
Спасибо вам огромное за отзывчивость и помощ. Хозяйка нашлась буквально за час.
Извините все те, кто готов был ее взять, и еще раз огромное вам спасибо.
Всем добра)))
раскрыть ветку 16
+49

Новая хозяйка? Надо отчет о собаке попросить.

раскрыть ветку 13
+58

да, пусть хоть фотку через пару недель пришлет.

раскрыть ветку 8
-3
Скоро в разделе кулинария
раскрыть ветку 3
+12

В общем то было бы здорово описать, что нашелся желающий стать добросовестным хозяином собаке в тексте поста.

И странные людишки сообщающие "Взял-бы, но..." засоряют лишь эфир (

За псом не особо ухаживали. Когти сильно длинные что говорит о том, что с ним мало гуляли... Сильно надеюсь на то, что ваша знакомая будет более достойно к малому относиться. На первый взгляд псу 4+ лет. Любящего человека обязательно преданностью отблагодарит.

+1
Что бы ни говорили про бездомных зверюшек, я пыталась взять котенка 5! раз! Боялась, переживала, что не потяну, но собравшись с духом, заручившись маминой поддержкой, писала отдающим максимум спустя сутки, как увидела объяву - ни разу не успела :( так что как горячие пирожки расходятся, эт да)
Проблемы ток с больными и взрослыми, тут не не поспоришь, их жалко(
+125
И ведь эта собака любила этого мудака, радовалась ему , облизывала ...Что же люди за твари то такие
раскрыть ветку 4
+114
Да любила точно, т.к. рвалась за ним и скулила.
раскрыть ветку 2
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

Да уж... а ведь она еще и голодать может начать из-за такого стресса. Нахрена же так с собакой поступать. Одно радует, что не выбросил где нибудь в лесу.

+5

Обычные люди.

+60
Собаке в итоге нашли новую хозяйку, это девушка которая работает неподалеку от меня.
До вечера она находится у меня на работе и уже достаточно освоилась для того, чтобы выпрашивать всякие вкусняшки со взглядом кота из шрека, а еще она положила глаз на морскую свинку (живет на работе)
Фотоотчет через пару дней обязательно будет.
раскрыть ветку 3
+31
Пожалуйста, очень просим, отслеживайте жизнь собачки хотя бы пол-года. Даже если новая хозяйка - святая, не святой может оказаться собака и кто знает, как все сложится
раскрыть ветку 1
+22
Обещаю. Собака отдавалась с условием отчетности.
+9

Хорошо, что девушка уже освоилась и может выпрашивать вкусняшки.

+30
Готов забрать сегодня, с девушкой давно собаку хотим. Postal2004@gmail.com
раскрыть ветку 5
+57

Почта у тебя настораживающая))

раскрыть ветку 4
+35

ну не котиков же хочет ))

раскрыть ветку 2
+8
Я люблю животных
Иллюстрация к комментарию
+52
Город Москва. Район метро "волжская"
раскрыть ветку 19
+211
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 17
+36
Красавчик!!!
+11

Красава!

+5

ждём фоток радостной животинки)

раскрыть ветку 3
+3
Вольнов, ты чтоли?
раскрыть ветку 8
+1

@moderator,  потрите номер, хозяйку собачке нашли, он уже не нужн

0
Молодец!
+5

Вот пишите город всегда в тегах. Не заставляйте людей заходить и искать в комментах.

ЛЛСС

+15

Доброкотов - это город?

ещё комментарии
+13

У меня никогда не было собаки, и особой жалости не испытывал. Позавчера на перекрёстке увидел потерявшегося щенка и причитающую женщину "ой, бедняга, его бросили, шатается по улице, а мне не забрать", короче, я словил его и взял с собой, но он убежал, буквально в 10 метрах от дома... я не смог его словить и объяснить, что дам ему косточку, "who is good boy" и всё остальное. Он просто убежал, потерялся, заблудился, брошен... а я не смог помочь.... уже 3й день переживаю...

+11
Я вот кота нашел, когда по тему задним ходом корячился во дворе. Сидел в ледяной колее и не мог уйти, у него мех вмерз в лед. Хорошо вылез поглядеть что это за черное пятно. Теперь думаю как назвать.
раскрыть ветку 6
+7
Молодцы, что не прошли мимо!
раскрыть ветку 3
+4
Спасибо. Я бы и не смог.
раскрыть ветку 1
0
А как можно, жалко же скотинку.
+3

Назови кота "Морозко")

раскрыть ветку 1
+1
Отличная мысль, спасибо)))))
+16

Будущим хозяевам Милы. Насколько я понял по фото, ей ногти подстричь нужно.

раскрыть ветку 3
+27

Напиши адрес, куда тебе отправить диплом ветеринара!

раскрыть ветку 2
+3

Спасибо, мне не нужно.

раскрыть ветку 1
+8

Ох жеж ебаный козел этот синяк... Аж сердце кровью облилось, когда прочитал.

Очень рад, что все быстро решилось. Спасибо, что помогли пёсе.

Пойду свою колбасу обниму =)

+12

блин, я бы взял, кабель или сука ? У меня собака есть, просто чтоб поладили.

раскрыть ветку 3
+14
Сука. Даже сказал, что мила зовут.
раскрыть ветку 1
+11

упустил ) сейчас жене скину фотку )

+17
Кабеля сколько метров?
+6

пару недель назад искала щенков таксы на продажу.

но поиски приостановила. решила все взвесить, обдумать. решение завести собаку - серьезное.

а тут вот такое. мда...

+5

Напишите пожалуйста чего как, а то уж очень хочется хэппи энда для такой симпатяги!

+9
Более 25-ти лет держу такс. Хочу сразу предупредить потенциальных хозяев: собака очень своеобразная. Приготовьтесь к тому, что вам придётся жить с одной из самых интеллектуальных псин, которые существуют в природе. Бесполезно чего-то добиваться напором, муштрой и, не дай Бог, силой. Если она захочет, к примеру, ссать каждую ночь на коврик у входа-будет ссать. И хоть убейся ап стену,пока не выяснишь почему так происходит, будет ссать. Хоть психолога собачьего вызывай. Ну а в остальном прекрасный друг и надёжный защитник. Таксы никого из собачьего мира не боятся. У породистых такс видимо отсутствует страх как таковой. Во всяком случае убегающей задницы моих кобелей не видела ни одна собака. Будь то ротвейлер или бультерьер. Поэтому будьте повнимательней на прогулках, иначе придётся частенько ездить к ветеринару, если сами шить не умеете. Ну вот так вкратце. И да,спать она будет с вами в кровати.
раскрыть ветку 7
+2
Спасибо вам за советы
+1
Ссут от недостатка внимания. Эти собаки очень сильно привязываются к хозяину и если на них мало тратить времени, то начнут пакостить.
раскрыть ветку 3
+4

Это был просто пример упёртости этой породы. Мой нынешний такс не испытывает недостатка внимания,как оказалось мы,перед уходом,закрывали двери в большую комнату,где стоял его любимый диван. Как только мы прекратили это делать, лужи исчезли. Вот и весь секрет,пойди догадайся, а три года мыли за ним...)

раскрыть ветку 1
0

вот поддерживаю), у подруги два немецких померанских шпица, им постоянно нужно внимание и ласка. старший оттирает младшего от хозяев и даже кусает часто  что бы на руки не просился. вот младший и писает постоянно куда хочет и когда придется.

0

Было две таксы за последние 12 лет. Первый был именно такой, как вы описали - боевая единица: смелая, наглая, умная. Мне кажется сказалось то, что рос и жил вместе с доберманом. А вот второй был крайне труслив, хотя и породистые оба.

раскрыть ветку 1
0

Дело в том,что породистая охотничья собака в принципе не может быть трусливой. Это прирождённые убийцы. У них на генном уровне заложено преследовать,настигать и,если надо,брать зверя. Представьте таксу один на один с барсуком в узкой норе. А теперь представьте, что барсук понял,что ему п...ц, что его сейчас будут убивать. Представили? Барсук будет биться насмерть. Вот и вытаскивают такс из нор по частям,сшивают как порванное одеяло,дают отлежаться и опять берут на охоту. О каком страхе идёт речь? Да,те таксы,которые воспитываются в городе,живут в квартирах и спят на диване деградируют, но врождённый инстинкт в большинстве случаях берёт своё. Поищите на просторах интернета рассказ про "глазки-бусинки"и двух такс на даче. Считаю этот опус самым кратким и достойным описанием крайне противоречивого поведения этой породы. У меня тоже были разные случаи за эти 25 лет,когда я убеждался в  храбрости и смелости своих воспитанников. Но. Не люблю пилить посты. Не пошло как-то сразу)))

+4

У пса когти километровые .. не ухаживали совсем

раскрыть ветку 14
0

У такс всегда когти километровые. У них это так устроено.

раскрыть ветку 13
+14
Не до такой степени, тут даже ухаживать сильно не надо, хотя б гулять и они сами сточатся... Наш таксик)
раскрыть ветку 11
+4

Их нужно стричь. Мы стрижем

+2
Определите пол. Если есть Инстаграмм, найдите по тэгам приютские блоги. Есть и московские "барышни", занимающиеся такими собаками. Не за рекламу сочтите, но есть "из-приюта-домой" латинскими. Очень быстро всё организуют.
+1
А взгляд-то какой, хоть беги за бедолагой! Такая растерянность...
Эх, люди-нелюди.
+1

еще один добрый человек, спасибо тебе!

+1

я один не понял нашёлся новый или либо старый хозяин?(

+1

Сука.. у меня две таксы, это же нежнейшие существа. Чтоб его так оставили, зла не хватает...

0

ушёл пёс?

0
Собака-терминатор.
0

хорошее дело, собачуле добрых рук и любящих хозяев....тоже давно мечтаю о такой

0

Месяц назад у друга в Чебоксарах потерялась такая же такса, так и не нашли.. возможно украли, гуляла в частном секторе.
я уж надеялся что пост будет с Чебоксар

0

Коготтчки подстрегите, пёсой не занимались😓

0
@moderator, тег "помощь"
0

У меня, как раз, лабрадор - которого я завел сам, и такса - найденышь. Ещё одну таксу уже не потяну, наверное. Но животинку жалко, конечно.

0

Забрал бы, но я живу в Казани.

-1
А город, контакты или еще что-нибудь нее дано было назвать?
раскрыть ветку 1
0

уже забрали, в Москве.

-1

жаль Москва( забрал бы!

-3

Вот иногда хочется сделать доброе дело а автор, как бы по мягче сказать, даже, сука не написал город. Ты конечно человек хороший, но логику тебе нужно прививать.

-5

Охуеть какой ты Д`Артаньян!

-5
В магазине работаете или около, так понимаю? Есть возможность повесить объявление у входа? С рассказом и фото. Проходимость большая, может кто-то давно ищет друга- таксу.
-10

автор просто умри блять, я горю, почему нельзя СРАЗУ БЛЯТЬ УКАЗАТЬ СВОЙ ЕБУЧИЙ ГОРОД БЛЯТЬ, СРАЗУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?? В САМОМ СУКА КОНЦЕ ДА ЕЩЕ И С маленькой БУКВЫ!

-10

Что за город то?

раскрыть ветку 3
+27

"По москве готов привезти в любой день."... и правда, загадка

+6

Москва, наверное, раз "по москве готов привезти в любой день".

+3

В посте промелькнуло слово Москва, может это Москва

-20

пару дней подожди. может прибежит жена или дети этого уебана.

раскрыть ветку 1
+20

да все равно, собаке то не сладко там жить. Завтра прибежит. а после завтра он привяжет ее там где людей нет, или пришибет. лучше уж забрать в добрые руки.

-47

Откуда эта срань с моей ленте?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: