Осталось придумать, где дальше проводить общение. Может через стим? А там уже смогу и ссылку на какую-нибудь соц сеть передать)
Я уже попытался по нику поискать, но этот недействителен или я опечатался(
раскрыть ветку (1)
Осталось придумать, где дальше проводить общение. Может через стим? А там уже смогу и ссылку на какую-нибудь соц сеть передать)
Я уже попытался по нику поискать, но этот недействителен или я опечатался(
