11

Отдам лекарство Урсофальк суспензия 250мл г. Тюмень

Упаковка вскрыта, использовано всего 5мл (брали для младенца от желтухи и нужно было очень мало, а производитель меньше упаковки не делает...).

Флакон вскрыт 16 августа 2018 г. Годен после вскрытия 4 месяца.

Жалко будет, если пропадет, может тоже малышу какому-нибудь пригодится или взрослому для лечения.

Находимся в Тюмени, около Кристалла. Заберите за шоколадку)))

Отдам лекарство Урсофальк суспензия 250мл г. Тюмень Лекарства, Отдам лекарство

Дубликаты не найдены

+1
Такой болезни как желтуха не существует. Какой диагноз был поставлен ребенку в медкарте?
раскрыть ветку 3
+1
Гипербилирубинемия неконъюгированного типа я полагаю.
раскрыть ветку 1
+1
Вот это более уже ближе
0
Просто отметили повышенную желтизну кожных покровов при посещении педиатра в 1 мес. Сделали вывод, что печень не справляется с билирубином. После Урсофалька желтизна быстро пошла на спад.
0
Физиологическая желтуха новорожденных сама проходит, или требует фототерапии в крайних случаях (ультрафиолетовые лампы, как в солярии).
Урсофальк ваапче не для этого... кажется вас наеб..
раскрыть ветку 2
0
У нас физиологическая желтушка проходила слишком долго, не по норме (уже 5 недель нам было). Это показатель, что печень не справляется с выводом билирубина.
А по поводу Урсофалька вы зря, не говорите, если не знаете. Урсофальк стимулирует работу клеток печени, которые начинают более активно вырабатывать ферменты, отвечающие за выведение билирубина из организма малыша или взрослого.
Лампы сейчас только в роддоме применяют, на тот момент у нас все в рамках нормы было
раскрыть ветку 1
0
Ну, я вам патогенетически могу обосновать свое мнение.

Не суть. Главное, что все позади.
0

а чего там не по-нашему написано?

раскрыть ветку 1
0

картинка видимо из инета. А что смущает? Препарат немецкий и там же производится

Похожие посты
71

Лекарства бесплатно. Клопидогрел, бисопролол. Екатеринбург

Отдам бесплатно клопидогрел и бисопролол, по 4 коробки. Дозировки на фото, со сроками порядок. Обязательно рецепт или фото рекомендаций в выписке из истории болезни (чтобы были применены по назначению, а не просто так). Пересылать не буду. Контактные данные пишите в комментах. Екатеринбург.

Лекарства бесплатно. Клопидогрел, бисопролол. Екатеринбург Лекарства, Бесплатно, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам лекарство, Без рейтинга
Лекарства бесплатно. Клопидогрел, бисопролол. Екатеринбург Лекарства, Бесплатно, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам лекарство, Без рейтинга
Показать полностью 1
54

Отдам лекарства для больных паркинсоном

Осталось треть банки мадопар 125-срок до 22 года и треть банки мадопар гсс 125 - срок до 21 года. Может этот остаток поможет кому то продержаться до возобновлении продаж мадопара. Так же есть проноран, но срок вышел вы марте 2020. ПК-МЕРЦ-срок до 24 года, 2 пачки. И упаковка синдопы- срок июнь 2020. Готов передать в воскресенье в Екатеринбурге в Кольцово. Если в Екатеринбурге ни кому не надо захвачу в Питер.

Маме все это уже без надобности.......

887

Отдам лекарства для лечения неходжкинской лимфомы

Добрый день!
После продолжительной болезни (15 лет) скончался у меня отец. Диагностировали и лечили рак лимфатической системы: неходжкинская лимфома. Приобритались дорогие лекарства, которые помогали но не все смогли использовать - отец умер, тк был с букетом других болячек и старости. Может, кому нужны будут медикаменты? Больно смотреть, как недешевые препараты стоят в холодильнике без дела, когда кому-то они сейчас нужны.
Имеется:
• Ацеллбия Ритуксимаб 100 мг (10мл) 2 флакона - до 03.22. 7 упаковок.

• Тотема. Раствор для приема внутрь. Ампула 10мл. 14 ампул. Годен до 06.2020

• Метотрексат 2.5 мг, 2 пачки
Эндоксан, циклофосфамид 50 мг

Условия хранения соблюдены, лекарства доставались из холодильника только для того, чтобы перевезти их в другой холодильник. Даты окончания срока годности указаны.

Могу отдать препараты в Питере, возле метро, после показа документов о необходимости. Приму в ответ бутылку коньяка или вискаря 0,7 - помяну Батю.

70

Отдам ветеринарные препараты: Кетофен и Синулокс для инъекций (Москва)

Что-то около года назад товарищ Меланхолик внезапно решил покинуть этот бренный мир, и пришлось принять экстренные меры, чтобы этого не допустить.

В результате моих панических метаний по ветеринаркам зверь раздумал помирать, а у меня стало сильно меньше денег и сильно больше всякого интересного в котиной аптечке.

Конкретно эти препараты не пригодились (и надеюсь, что в ближайшее время тоже не пригодятся): после получения результатов анализов подобрали другое лечение, а я уже успела купить то, что назначили до этого.

Сроки годности на исходе (Кетофен - 02/20, Синулокс -  04/20), но лекарства недешёвые - если кому-то пригодятся, буду рада.

Естественно, не вскрыты, хранились в холодильнике (допустимо, но судя по инструкции - необязательно).

Москва, Новокосино-Международная-центр.

Отдам ветеринарные препараты: Кетофен и Синулокс для инъекций (Москва) Кот, Собака, Ветеринария, Москва, Без рейтинга, Отдам лекарство, Лекарства, Длиннопост

Внимание! Перед применением проконсультируйтесь со специалистом и т.д. и т.п. Препараты серьезные, колоть зверя - тоже приятного мало, поэтому убедитесь. что оно вам нужно и вы точно знаете, как и для чего это использовать. Готова отдать и оба препарата вместе в одни руки или по отдельности.
В идеале - отдам кому-нибудь, имеющему отношение к лечению и пристройству зверей, и подброшу всяких котиных ништяков в придачу.

Отдам ветеринарные препараты: Кетофен и Синулокс для инъекций (Москва) Кот, Собака, Ветеринария, Москва, Без рейтинга, Отдам лекарство, Лекарства, Длиннопост
Показать полностью 2
161

Лекарства для животных

Добрый день.
Хочу отдать остатки лекарства для кошек (может и для собак) при болезни печени и лимфоме. Моей кошке сегодня они перестали быть нужны.
Если кому-то нужны лекарства, что будут на фотографиях, то забирайте бесплатно. Город Москва, ближайшее метро Выхино.

Лекарства для животных Животные, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга
Лекарства для животных Животные, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
217

Отдам лекарства г. Санкт-Петербург

UPD #comment_155496647

Отдам лекарства г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Отдам лекарство, Отдам, Бесплатно, Лекарства, Без рейтинга

Отдам лекарства бесплатно! Осталось приличное количество лекарств разного назначения, больше не нужных, к сожалению. Большая просьба обращаться только нуждающимся. Условия хранения препаратов соблюдены, ниже находится их подробный список.
Писать на почту sinon_666@mail.ru или в комменты.

Отдам лекарства г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Отдам лекарство, Отдам, Бесплатно, Лекарства, Без рейтинга
228

Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск.

Отдам бесплатно!

Набор медицинских изделий по уходу за коло- и илеостомой. Пластины облегчённые, илеостомные мешки фирмы ConvaTec. Средства по уходу за кожей. Всё в упаковках.

Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Показать полностью 4
305

Отдам даром средства для стомированных больных Coloplast г. Санкт-Петербург

Отдам бесплатно средства для ухода за стомой. Фирма COLOPLAST: мешки MC2000, дренируемые, вырезаемое отверстие 15-60 мм (непрозрачные) примерно 80 шт и 6 штук не дренируемых, очиститель кожи спрей 2шт и один большой флакон, пленка защитная спрей 1 шт, паста герметик 1шт, пудра абсорбирующая 1 шт. Памятки, инструкции.

От вас нужно подтверждение диагноза.

г. Санкт-Петербург или Колпино.

Отдам даром средства для стомированных больных Coloplast г. Санкт-Петербург Отдам лекарство, Колопласт, Стома, Реабилитация, Лекарства, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Отдам даром средства для стомированных больных Coloplast г. Санкт-Петербург Отдам лекарство, Колопласт, Стома, Реабилитация, Лекарства, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
551

Отдам лекарство.

Всем доброго вечера. Осталось лекарство достаточно дорогое нам к сожалению уже не нужно.

Отдам лекарство. Лекарства, Без рейтинга, Отдам лекарство
Отдам лекарство. Лекарства, Без рейтинга, Отдам лекарство

Если ком-то нужно пишите. Безвозмездно то есть даром. Территориально Нижний Тагил Екатеринбург. Без рейтинга.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: