8754 paranoidLynx RSP с LPH Оскорбление3 8 месяцев назад надо мне на зиму машину опилок купить, пошла на авито и... нечаянно оскорбила и нагрубила [моё] Авито Оскорбление Подстилка Опилки Переписка Скриншот 1.3K 167 23 2 1 1 1 1 Ещё 0