Оскорбили на рабочем месте. Итоги

Добрый день.


Рассказываю чем закончилась вчерашняя ситуация - Оскорбили на рабочем месте


Вкратце о вчерашнем - в кабинет вошел заместитель руководителя Учреждения, кинул в меня составленные мной и утвержденные руководителем документы, нецензурно обозвал и ушел. Все это происходило на глазах моих коллег. Руководителя на месте не было, поэтому я доложил ему по телефону о некоторых проблемах с его замом и написал служебную записку о случившимся. На сегодняшнее утро был назначен "разбор полётов".


Дальше события развивались так.

Под конец рабочего дня мне позвонил заместитель руководителя и по телефону принёс мне извинения, я выразил мнение, что извинения необходимо принести в присутствии коллег и не забыть извиниться перед ними. Он согласился.


Сегодня утром я пошел к руководителю. Он извинился за своего зама, согласился, что такое поведение дискредитирует администрацию учреждения в глазах работников, что только он в компетенции и праве оценивать мою работу. Вопрос с дисциплинаркой отложили до понедельника.


Через час после этого разговора пришел зам руководителя и при всех принес извинения мне и моим коллегам. Пожали друг другу руки и разошлись.


На этом всё. Всем хорошего рабочего дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу вопрос граждан - чем накосячил ТС и что не понравилось заму мы услышим? Или очередное пездобольство про еткс?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение зама о косяках я не услышал, инструкции утверждены и действуют. Руководителя всё устроило.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е вы хотите сказать, что вас обозвали долбоебом просто так? Без всяких причин???
Вы в яслях рассказывайте такие сказки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай внимательно прошлый пост. Зам отдал переделывать ТС'у, а ТС отдал документы руководителю, а не заму. Не суть, из-за чего именно разгорелся сыр-бор, в любом случае тут со всех сторон косяк именно у зама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, напился, блеванул. Напился опять. Нихуя не понял, в чем косяк, кроме как паренька залупнули, не понятно (для меня, я тупой) за что

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку