Оскорбили на рабочем месте. Итоги

Добрый день.


Рассказываю чем закончилась вчерашняя ситуация - Оскорбили на рабочем месте


Вкратце о вчерашнем - в кабинет вошел заместитель руководителя Учреждения, кинул в меня составленные мной и утвержденные руководителем документы, нецензурно обозвал и ушел. Все это происходило на глазах моих коллег. Руководителя на месте не было, поэтому я доложил ему по телефону о некоторых проблемах с его замом и написал служебную записку о случившимся. На сегодняшнее утро был назначен "разбор полётов".


Дальше события развивались так.

Под конец рабочего дня мне позвонил заместитель руководителя и по телефону принёс мне извинения, я выразил мнение, что извинения необходимо принести в присутствии коллег и не забыть извиниться перед ними. Он согласился.


Сегодня утром я пошел к руководителю. Он извинился за своего зама, согласился, что такое поведение дискредитирует администрацию учреждения в глазах работников, что только он в компетенции и праве оценивать мою работу. Вопрос с дисциплинаркой отложили до понедельника.


Через час после этого разговора пришел зам руководителя и при всех принес извинения мне и моим коллегам. Пожали друг другу руки и разошлись.


На этом всё. Всем хорошего рабочего дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как и хорошо закончилось, но я не завидую вам. Зам способен прератить работу в каторгу...

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

он зам по определенному направлению деятельности учреждения, я не в его подчинении. от него не зависит ничего, что касается моей работы. к финансам он не имеет тоже отношение.


При желании конечно постараться подгадить может, но меня это не особо волнует. Просто буду еще внимательнее.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Он зам по оскорблениям
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

на собеседовании:
- в чем же Вы хороши?

- я невероятно хорош в оскорблениях

- но за оскорбления у нас отвечает Мария

- НАХЕР МАРИЮ

- ок, вы приняты

2
Автор поста оценил этот комментарий

)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ошибается тот, кто не работает. Этот зам теперь будет ждать малейшей ошибки.

Не знаю, как работать, когда ты должен все время начеку(((

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто орут обычно не держут камень за пазухой. Самые опасные те кто улыбается и пакостит, улыбается и пакостит. А этот-проорался и тут же забыл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в этом я завидую таким людям

Автор поста оценил этот комментарий

С кем-то надо быть всегда начеку, с кем-то временами, кому-то доверять, это для моей работы естественно. Здесь я работаю первый месяц и еще изучил не все "подводные течения".

Автор поста оценил этот комментарий
Может на упреждение дать ему по ебалу?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж большой вопрос - кто чью работу в каторгу превратит. Автор поста действует грамотно и законно. А зам пока ведет себя как быкующий гопник.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку