Ощущение счастья
Разговаривал сегодня с одним товарищем про счастливые моменты в жизни.
Середина нулевых, я закончил технарь и мы с друзьями отмечаем это знаменательное событие. Парк, палатка с пластиковыми стульями, на столе арахис и пиво белый медведь. Мы молодые, весь мир у наших ног. Впереди нас конечно же ждут самые красивые женщины, самые интересные и высокооплачиваемые работы и вообще мы сможем перевернуть весь мир) Напились пива, познакомились с девчонками и пошли купаться на речку. Ночью уже протрезвевшие провожали наших спутниц через весь город и потом пешком шли в свой район, болтая обо всякой ерунде.
Уже после будут и интересные путешествия и радость от покупки первой машины(подержанной, но зато своей), любовь, дети, и много других счастливых моментов. Но именно этот день всегда всплывает в памяти как самый счастливый.