Осень в городе Когалым. ХМАО-Югра

Автор фото МaксИмыч Traveler. Когалым. Рябиновый бульвар.

На фотографиях, которые мною сделаны, изображена главная пешеходная улица города Когалым - Рябиновый бульвар. Сентябрь в 2022 году, запечатленный на фото очень порадовал своей погодой. В Сибири как правило, зима может прийти очень рано. Бывало в октябре мороз достигал до минус 30 градусов. Здесь же на фотографиях, и в моей памяти всплывает очень теплая и солнечная погода, около 15 градусов тепла.
На крайней фотографии, в начале этого бульвара, видна скульптурная композиция - "Капля жизни", которая символизирует неиссякаемость энергии, природного богатства и процветания.
Западная Сибирь. Город Когалым. ХМАО-Югра.
Сентябрь 2022.
Автор фото и поста МаксИмыч Traveler

Автор поста оценил этот комментарий
Что характерно, кругом символика Лукойла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Когалым, это город нефтяников, а Лукойл это нефтедобывающее предприятие, производственные мощности которой находятся в этом городе.

Автор поста оценил этот комментарий

Но лучше видимо приезжать летом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С мая по сентябрь включительно. Город Когалым очень красиво выглядит в это время!
Вообще, вы можете посмотреть, как город выглядит не в зимнее время на моем Ютуб канале - https://www.youtube.com/@MaksImychTraveler
Я просто, довольно часто бываю в этом городе, и знаю, как выглядит "бабье лето"  в Когалыме, и как воспринимается трескучий мороз.