Орлицы Высшнего Света
Ах вот Ты какая Талия
Как юный листик ушла в сторону
И колыхаешься на ветру
Кэрролл Тиггс, когда я надеваю твои глаза
Я становлюсь созерцателем
Ты очень мне дорога
Хосефина всегда со мной разговаривает
Огромный ей за это поклон
Хоть Ты и молчишь в последнее время
Лидия, мое сердце тает
Роза Ты как Южный ветер
В моей груди
Ах, Талия, как листик на ветру,
Качаешься тихонько поутру.
В твои глаза, моя Кэрролл, я гляжу,
И мир прекрасный молча нахожу.
Мне Хосефина дарит тёплый свет,
Шлёт мысленно душевный свой привет.
Хоть Лидия молчит, но тает лёд,
И сердце нежно просится в полёт.
А Роза, словно южный ветерок,
Приносит счастье на мой островок.
Как тонкий лист, уходит в сторону она,
О, Талия, ты грации полна!
Сквозь взор твой, Кэрролл, созерцаю этот мир,
Где каждый миг — сияющий эфир.
Мне Хосефина дарит ласку добрых слов,
За это поклониться я готов.
Пусть Лидия молчит в тени аллей,
Но сердце тает от любви моей.
А Роза — тёплый ветер южных стран,
Что исцеляет боль душевных ран.
Сообщество поэтов
19.9K пост5K подписчика
Правила сообщества
Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.