Дубликаты не найдены

+58
Мне на эту тему ещё вот такая понравилась
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+54
Издалека показалось, потом пригляделся
раскрыть ветку 4
+4
Что показалось
раскрыть ветку 2
+1
Та же хрень
+110
раскрыть ветку 4
+13
Такой шов вроде нужен чтобы не было стягивания
раскрыть ветку 3
+20

В верхней трети шов явно разошелся, что может свидетельствовать о его некачественном наложении, может по этому "претензия" в виде тату.

раскрыть ветку 2
+12

Рука так и тянется к крестовой отвёртке

+25

Такая оригинальная, что раз 20 видел уже

+12

А так на поганочку похоже)))

+5

Ня :) У меня такой же шрамик на коленке :))

До постоянной татуировки я ещё не доросла - и выбрать никак не могу, и денег жалко, и винты из кости когда-нибудь убирать надо.  Но зато хной рисовала ящерку и перышко - объемные получаются :)

раскрыть ветку 22
+4

А фоток не осталось?

раскрыть ветку 14
+4

Разве что на мобилу... Я поищу.

раскрыть ветку 13
0

Тоже операция на связках?

раскрыть ветку 4
+3

Сложный перелом.  Нырнула - мель нашла.

Очаровашка доктор в травме сказал: ушиб, лед прикладывать, не кантовать. Рентген не делал. Когда через три недели ходить начала, сама до рентгена дошла, а у меня осколочный перелом со смещением, кусок кости торчит и уже на новом месте обживаться начал.

Ну тут охи, ахи соответственно, меня под белы рученьки в скорую, в больничку, резать, ломать, на место прикручивать...  Вот так и живем.

раскрыть ветку 3
0

После винтов в кости можно смело и перманентную татуху делать.

раскрыть ветку 1
+2

Так сначала лучше винты достать. Иначе потом по татухе резать.

+1
У меня такой шрам более короткий и слегка разошелся, став похожим на глаз. Хотел вокруг наколоть пирамиду (он горизонтальный), но... стало лень
раскрыть ветку 8
-4

я вообще негативно отношусь к татуировкам. Ну как негативно, пусть они будут у людей с интернета. А тут... в общем появилось пара шрамов дурацких, один из них от аппендицита(у отца вырезали в юношестве, глядя на него всегда боялся получить ттакой-де шрам, в общем я тот еще везунчик). Вот чтобы они перестали мне мозолить глаза я бы что-то оригинальное наколол.

раскрыть ветку 7
+2

Тоже к татуировкам относился полностью негативно, но пожив-посмотрев, вывел два исключения: это татуировка с информацией о группе крови/резус-факторе (вполне очевидно, что такое не для красоты надо делать) и татуировки, чтобы скрыть некрасивые шрамы. Этим летом увидел у одной женщины на руке татуировку красивой цветной розы на пол-руки, а пригляделся: там стебель собой скрывает шрам длиной на эти самые пол-руки. Вот такие татуировки нужны (т.е., не «желательно», а «нужны»), потому что эстетически в 1000 раз красивее.

раскрыть ветку 3
0
Есть куча мазей против рубцов, если подобрать правильную и долго втирать (месяцев 6), шрам будет практически незаметен. А с татуировкой в японскую баню уже не сходишь))
раскрыть ветку 1
0

Мне везет на шрамы на кистях, из самых крупных - на левой ладони буква "N" осталась, на правом запястье - три полоски от спиц после перелома (должны были быть круглые дырочки, но когда задеваешь спицами за дверь, оказывается, кожа рвется).

Тоже всерьез думала про татуху, а потом подумала, что эти шрамы уже родные стали, так что не надо, тем более, что татуха будет больше и тоже может начать бесить.

0
На пузе такое тату сделаю
раскрыть ветку 1
0
На пузе не выгодно. Я хотела сделать шрамирование или тату на шрамах от лапароскопии, а тут бац, угроза нового приглашения в операционную. Сделаете тату, а там, тьфу тьфу тьфу, операция будет. Таки на внутренних органах чаще их делают, чем на конечностях, больше шанса с картинкой распрощаться
0
С моими 15-ю швами получится неплохая рыбка
0

ногу поломала, на лодыжке шрамы с двух сторон, причем операция была бесплатная - сшили кое-как вообще(( с ужасом жду, когда металл вытаскивать будут

0

Ребят, у кого пластика связок коленного сустава была? Через какое время после операции нестабильность ушла?

У меня прошло пол года, заживало всё отлично, но нестабильность до сих пор есть, не смотря на то, что прохожу реабилитацию. До врача пока не дошёл, в ближайшее время планирую, но интересно  знать, как у других процесс проходил.

раскрыть ветку 5
+1
Удаляли мениск, в более менее стабильное состояние только спустя год колено пришло
раскрыть ветку 4
0

Именно удаляли или резекцию делали?

не знал, кстати, что после травм менисков нестабильность появляется

раскрыть ветку 3
0

Такой же шрам, но его не видно почти из-за волос на ноге :D

0
На другом месте было бы интересней)
0
У девушки тоже такой шрам был, неаккуратно залили, она тоже себе ручкой рыбку рисовала.:)
0
Просто и со вкусом!
0

И мне надо такую,у меня на бедре 6 операции,но наверно будет больно.

0

О, могу себе такую же сделать, по обе стороны колена.

+1
Пустого бокала пива не хватает
0
У меня на боку тоже шрамище. Если решусь разрисовать, будет больновато
0
Я на ключице так шрам татуировкой исправлял)
0
Был брутальный шрам - стала дохлая рыбина
-24
Я считаю, что именно для того, чтобы скрывать или оттенять недостатки и изъяны на теле и нужны татуировки, а не для того, чтобы таскать на теле понравившуюся картиночку, которая через пару лет уже надоест. Достойно.
ещё комментарий
-2
Нууу неееет, я свои рыбьи скелетики татухами портить не буду. Тем более, что второй остался уже без поперечных полосок.
Не понимала никогда людей, которые мне предлагали забить шрамы. Зачем ? Они у меня заметные, но плоские, не некрасивые. Вот сейчас все пялятся на шрамы, а будут на татухи, ну и смысл?
-6

О, бабам так можно на лобке делать, шерстяная рыба.

-7

А потом появятся складки или того хуже запасы жЫра и рыбка превратится в нех

ещё комментарии
-1
Хихи
-62

Намек, что её пизда воняет дохлой селедкой.

раскрыть ветку 3
+22
Так блэт! Уроки сделаны?
+7

Намёк на то, что тебе не суждено в юмор?

+6
-11
Не проще было шрам убрать?
раскрыть ветку 2
+10
Как правило, это практически невозможно. Некоторым людям, таким, как и я, склонным к келлоидным швам, даже операция по удалению оного не сможет гарантировать, что шрам не нарастет снова. Много интересовалась этой темой, все зависит от индивидуальных свойств кожи и организма в целом.
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо за пояснение, не знала.
ещё комментарии
Похожие посты
162

17 невероятных татуировок, которые превращают недостатки в достоинства

Практически каждый имеет на своем теле следы из прошлого. Места ожогов, родимые пятна, шрамы. Кто-то стесняется их, скрывая при каждой удобной возможности, а кто-то с помощью тату создает настоящие шедевры на своем теле. Вот несколько невероятных татуировок, которые затмевают любой недостаток.

В финале классная история про Женю Захар, которая помогает жертвам домашнего насилия.

1. Мужчина попросил своего тату-мастера сделать что-нибудь, что скроет его шрам после операции. Результат превзошёл его ожидания

17 невероятных татуировок, которые превращают недостатки в достоинства Евгения захар, Эскиз татуировки, Тату, Шрам, Длиннопост

2. Кажется, ветка — это специальный эффект, который делает тату более выразительным и реалистичным

17 невероятных татуировок, которые превращают недостатки в достоинства Евгения захар, Эскиз татуировки, Тату, Шрам, Длиннопост

3. Если не можешь скрыть шрам — подчеркни его

4. Недостаток тела стал неотъемлемым элементом оригинальной картинки

5. Даже самый глубокий шрам можно преобразить в предмет восхищения

6. Девушка скрыла ошибки своего прошлого изображением любимых цветов

7. Мистически красиво

8. Мультфильмы и тату всегда в моде. Особенно их комбинация

9. Хорошо, когда у тату-мастера есть фантазия и чувство юмора

10. Некоторые ожоги не проходят на протяжении всей жизни. Красивое тату тоже на всю жизнь

11. Никто даже и не догадается, что под такой невероятной татуировкой скрыт шрам

12. «Я порезала себя, когда была моложе. Вместо того, чтобы дать шраму исчезнуть, я решила увековечить его в тату. Очень важно постоянно помнить о любви к себе»

13. Летом в кинопрокат выйдет новый «Король Лев». Этот парень чувствовал, что тату будет актуально еще долгое время

14. Многочисленные шрамы и повреждения стали очаровательной пандой

15. Увечья от автомобильной аварии тату-мастер преобразил в памятное изображение всех членов семьи

16. Это тату стало настоящим шедевром, каждая мелочь проработана настолько, что шрамов будто бы и не было

17. Ну и напоследок — вглядываться в эту татуировку и удивляться!

Не все могут скрыть следы прошлого, даже если очень хочется. Татуировки стоят дорого, да и не каждый возьмётся за кожу с повреждениями. Мы хотим поделиться историей уфимского тату-мастера, которая бесплатно создает шедевры на коже жертв насилия.

Евгения Захар каждый понедельник делает тату женщинам с нелегкой судьбой. Цветы, сердца, бабочки появляются поверх шрамов, ожогов и следов огнестрельных ран.

Источник: https://likeyou.io/17-neveroyatnyh-tatuirovok-kotorye-prevra...

Показать полностью 19
1781

20 человек и 20 татуировок которые им помогли

Отличия - частая причина комплексов. Шрамы заставляют многих прятать их под одеждой, чувствовать себя неуверенно.. Мастер перекрытия шрамов может сделать из кажущегося недостатка изюминку. Подчеркивая наши слабые места мы становимся сильнее. А как вы думаете?

20 человек и 20 татуировок которые им помогли Тату, Шрам, Мастер, Изюминка, Длиннопост
20 человек и 20 татуировок которые им помогли Тату, Шрам, Мастер, Изюминка, Длиннопост
Показать полностью 20
156

Для тех, кто хочет забыть свой сложный период в жизни. 

Всем здравствуйте!

Перейду сразу к делу:) вдохновившись историей о мастере, которая помогает женщинам, пережившим бытовое насилие, закрывая их шрамы татуировками, я поняла, что тоже могу помогать людям. Раз я не обладаю средствами, достаточными для хоть сколько существенной материальной помощи, я решила, что могу попробовать помогать людям прожить сложные периоды жизни, и закрыть отметки о темных временах чем-то более изящным. Сначала я отправляла письма с предложением своей помощи в различные фонды, но, к сожалению, мне никто не ответил. Да и чаще всего им требуются денежные средства, а подобных идей у них достаточно и без меня.

Поэтому, я буду брать быка за рога - это мой проект для помощи людям, пережившим тяжелые ситуации-аварии, насилие, операции, которым я готова бесплатно перекрывать индивидуальными татуировками шрамы и отметины мрачного прошлого.

Для этого я специально зарегистрировала новый профиль и создала новую почту, никак не связанные с моей личной или основной профессиональной деятельностью, чтобы ни у кого не было подозрений, что это реклама или ещё что-то.

Если вы хотите забыть об каком-то этапе своей жизни или происшествии, то присылайте информацию о себе, вашу историю и фото шрама/места мне на почту blckflowers@yahoo.com.

Я буду лично отбирать людей, которым смогу помочь. Условия только 3:

• вам должно быть больше 18 лет и вы должны быть полностью дееспособны - то есть иметь возможность принимать все решения самостоятельно;

• вашим шрамам должно быть не меньше 2 лет;

• шрамы не должны быть результатом: плановой, не капитальной операции; криминальной деятельности; собственной глупости или не выполнения инструкций по ТБ или ПДД.

Всю информацию обо мне (ссылки на соц. сети, студию в которой работаю и портфолио) и условия участия я вышлю только в ответном письме, чтобы никто не подумал, что я таким образом рекламирую тут себя. Кроме этого, получение «явок и паролей» будет означать то, что я готова работать именно с вами.

Хочу сразу успокоить - принимаю я в специализированной, комфортно оборудованной студии в г. Санкт-Петербург, будет выделено специальное время для работы с вами, работать будем только проф.оборудованием и материалами, и только по разработанному индивидуально для вас эскизу татуировки.

1680

Новая глава истории моей борьбы со шрамами - следами жизни

Каждый шрам - история, и я расскажу вам пару. Недавно я делала легкий рисунок из бабочек женщине, у которой остались шрамы после попытки порезать вены. Говорит, что не хотела всерьез расставаться с жизнью, что резала вены «на слабо», на спор со школьными подружками. Теперь она выросла и сама стала мамой. Она стала иначе смотреть на жизнь и не хочет рассказывать ребенку историю своих шрамов.

Новая глава истории моей борьбы со шрамами - следами жизни Шрам, Онкология, Тату, Борьба, История, Красота, Длиннопост

У одной девушки четверо детей, трое из них родились в результате кесарева сечения. У нее на животе огромные швы - от косточки до косточки. Прежде чем начать работать, я спросила, не собирается ли она родить пятого ребенка? Ведь если на животе появится еще один шов, готовый рисунок вряд ли будет возможно собрать заново. Но она сказала, что решила остановиться на четверых детях - и мы нашли для нее рисунок.

Новая глава истории моей борьбы со шрамами - следами жизни Шрам, Онкология, Тату, Борьба, История, Красота, Длиннопост

Перекрытие шрама после страшной операции на сердце. Память которую люди хотят трансформировать в позитивную..

Совсем другая работа - со шрамами на животе, которые нередко бывают у женщин. Кожа после кесарева сечения и операций по удалению жира часто не возвращается в свое нормальное состояние. Она может висеть мешком, образовывать складки, похожие на фартук. Многие женщины вынуждены обращаться с этим к пластическим хирургам – удалять «фартук», формировать новый пупок. Но после этого на коже все равно остаются неровности, защипы. И их приходится прятать под рисунком.

Перекрытие длинного послеоперационного шрама на ноге поменяло качество жизни девушки - она ушла с процедуры с незабываемой улыбкой и планами на лето..) Наконец напоминание о страшных моментах ушло в прошлое..

Многие из вас спрашивают, почему меня давно здесь не видно, что у меня нового? Я тоже скучала без вас и спешу поделиться своими новостями! Я ездила по разным странам, выступала на конференциях с докладами про восстановление сосков и перекрытие шрамов, провела мастер-класс в Киеве и готовлюсь к большому конгрессу в Казани. Тема работы с ареолами оказалась очень востребованной у мастеров татуировок и перманентного макияжа.

Выступила на конгрессах Минск, Таллин, Новосибирск, Питер, Стокгольм, была спикером по темам: помощь женщинам перенесшим онкологию, перманент губ , трихопигментация - новое качество жизни , перманент бровей в волосковой технике , провела более 8мк групповых и индивидуальных по теме имитация ареолы, помощь женщинам после онкологии, помогла 11 женщинам за прошедший год.

В моей студии мастера оказали помощь 4м женщинам в период облысения во время хим терапии.

Планы - След полугодие конгрессы Уфа , Краснодар, Cочи, Москва , Пятигорск по теме коррекция врожденных и приобретенных дефектов кожи при помощи пм. Расширить помощь женщинам свою и студии, создание онлайн обучения моему ремеслу.

В моих татуировках очень много бабочек. Я люблю их рисовать. Бабочка – это символ души и ее возрождения к новой жизни. Очень часто люди приходят ко мне в переломные моменты – после операций на сердце, онкологии, тяжелых родов, пересадки кожи. Я хочу, чтобы мой рисунок давал им легкость и свободу для новой жизни. Мы рисуем эксизы и разрабатываем целые проекты, делаем много проб, и только потом наносим рисунок на тело. Я не всегда знаю, как потом складывается жизнь моих клиентов, но я каждый раз желаю, чтобы рисунок давал им силы на изменения лучшему.

Даже успела съездить в отпуск с мужем под конец 2017 года:) С наступившим вас! Пусть удача и здоровье не покидают вас весь 2018 год! Спасибо большое всем прочитавшим, целью статей как и прежде ставлю расширить знания людей о возможности скрыть шрам, уверена, что в каждом крупном городе и даже некоторых маленьких можно найти достойных мастеров, которые помогут в решении ваших проблем, в случае с женщинами, перенесшими онкологию - многие это сделают бесплатно как и я - обращайтесь, помогу в комментариях советом и делом если решите сделать себе перекрытие.

Прощаюсь, надеюсь не надолго, котики и кошечки!  ♡ ツ

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: