Дубликаты не найдены

78 комментариев

по актуальности
+110
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+13
Такой шов вроде нужен чтобы не было стягивания
раскрыть ветку 3
+20

В верхней трети шов явно разошелся, что может свидетельствовать о его некачественном наложении, может по этому "претензия" в виде тату.

раскрыть ветку 2
+58
Мне на эту тему ещё вот такая понравилась
раскрыть ветку 5
+54
Издалека показалось, потом пригляделся
раскрыть ветку 4
+4
Что показалось
раскрыть ветку 2
+1
Та же хрень
+12

Рука так и тянется к крестовой отвёртке

+25

Такая оригинальная, что раз 20 видел уже

+12

А так на поганочку похоже)))

+5

Ня :) У меня такой же шрамик на коленке :))

До постоянной татуировки я ещё не доросла - и выбрать никак не могу, и денег жалко, и винты из кости когда-нибудь убирать надо.  Но зато хной рисовала ящерку и перышко - объемные получаются :)

раскрыть ветку 22
+4

А фоток не осталось?

раскрыть ветку 14
+4

Разве что на мобилу... Я поищу.

раскрыть ветку 13
0

Тоже операция на связках?

раскрыть ветку 4
+3

Сложный перелом.  Нырнула - мель нашла.

Очаровашка доктор в травме сказал: ушиб, лед прикладывать, не кантовать. Рентген не делал. Когда через три недели ходить начала, сама до рентгена дошла, а у меня осколочный перелом со смещением, кусок кости торчит и уже на новом месте обживаться начал.

Ну тут охи, ахи соответственно, меня под белы рученьки в скорую, в больничку, резать, ломать, на место прикручивать...  Вот так и живем.

раскрыть ветку 3
0

После винтов в кости можно смело и перманентную татуху делать.

раскрыть ветку 1
+2

Так сначала лучше винты достать. Иначе потом по татухе резать.

+1
У меня такой шрам более короткий и слегка разошелся, став похожим на глаз. Хотел вокруг наколоть пирамиду (он горизонтальный), но... стало лень
раскрыть ветку 8
-4

я вообще негативно отношусь к татуировкам. Ну как негативно, пусть они будут у людей с интернета. А тут... в общем появилось пара шрамов дурацких, один из них от аппендицита(у отца вырезали в юношестве, глядя на него всегда боялся получить ттакой-де шрам, в общем я тот еще везунчик). Вот чтобы они перестали мне мозолить глаза я бы что-то оригинальное наколол.

раскрыть ветку 7
+2

Тоже к татуировкам относился полностью негативно, но пожив-посмотрев, вывел два исключения: это татуировка с информацией о группе крови/резус-факторе (вполне очевидно, что такое не для красоты надо делать) и татуировки, чтобы скрыть некрасивые шрамы. Этим летом увидел у одной женщины на руке татуировку красивой цветной розы на пол-руки, а пригляделся: там стебель собой скрывает шрам длиной на эти самые пол-руки. Вот такие татуировки нужны (т.е., не «желательно», а «нужны»), потому что эстетически в 1000 раз красивее.

раскрыть ветку 3
0
Есть куча мазей против рубцов, если подобрать правильную и долго втирать (месяцев 6), шрам будет практически незаметен. А с татуировкой в японскую баню уже не сходишь))
раскрыть ветку 1
0

Мне везет на шрамы на кистях, из самых крупных - на левой ладони буква "N" осталась, на правом запястье - три полоски от спиц после перелома (должны были быть круглые дырочки, но когда задеваешь спицами за дверь, оказывается, кожа рвется).

Тоже всерьез думала про татуху, а потом подумала, что эти шрамы уже родные стали, так что не надо, тем более, что татуха будет больше и тоже может начать бесить.

+1
Пустого бокала пива не хватает
0
С моими 15-ю швами получится неплохая рыбка
0
На пузе такое тату сделаю
раскрыть ветку 1
0
На пузе не выгодно. Я хотела сделать шрамирование или тату на шрамах от лапароскопии, а тут бац, угроза нового приглашения в операционную. Сделаете тату, а там, тьфу тьфу тьфу, операция будет. Таки на внутренних органах чаще их делают, чем на конечностях, больше шанса с картинкой распрощаться
0
Был брутальный шрам - стала дохлая рыбина
0

ногу поломала, на лодыжке шрамы с двух сторон, причем операция была бесплатная - сшили кое-как вообще(( с ужасом жду, когда металл вытаскивать будут

0

Ребят, у кого пластика связок коленного сустава была? Через какое время после операции нестабильность ушла?

У меня прошло пол года, заживало всё отлично, но нестабильность до сих пор есть, не смотря на то, что прохожу реабилитацию. До врача пока не дошёл, в ближайшее время планирую, но интересно  знать, как у других процесс проходил.

раскрыть ветку 5
+1
Удаляли мениск, в более менее стабильное состояние только спустя год колено пришло
раскрыть ветку 4
0

Именно удаляли или резекцию делали?

не знал, кстати, что после травм менисков нестабильность появляется

раскрыть ветку 3
0

Такой же шрам, но его не видно почти из-за волос на ноге :D

0
На другом месте было бы интересней)
0
У девушки тоже такой шрам был, неаккуратно залили, она тоже себе ручкой рыбку рисовала.:)
0
Просто и со вкусом!
0

И мне надо такую,у меня на бедре 6 операции,но наверно будет больно.

0

О, могу себе такую же сделать, по обе стороны колена.

0
У меня на боку тоже шрамище. Если решусь разрисовать, будет больновато
0
Я на ключице так шрам татуировкой исправлял)
-1
Хихи
-2
Нууу неееет, я свои рыбьи скелетики татухами портить не буду. Тем более, что второй остался уже без поперечных полосок.
Не понимала никогда людей, которые мне предлагали забить шрамы. Зачем ? Они у меня заметные, но плоские, не некрасивые. Вот сейчас все пялятся на шрамы, а будут на татухи, ну и смысл?
-6

О, бабам так можно на лобке делать, шерстяная рыба.

-7

А потом появятся складки или того хуже запасы жЫра и рыбка превратится в нех

-11
Не проще было шрам убрать?
раскрыть ветку 2
+10
Как правило, это практически невозможно. Некоторым людям, таким, как и я, склонным к келлоидным швам, даже операция по удалению оного не сможет гарантировать, что шрам не нарастет снова. Много интересовалась этой темой, все зависит от индивидуальных свойств кожи и организма в целом.
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо за пояснение, не знала.
-24
Я считаю, что именно для того, чтобы скрывать или оттенять недостатки и изъяны на теле и нужны татуировки, а не для того, чтобы таскать на теле понравившуюся картиночку, которая через пару лет уже надоест. Достойно.
-62

Намек, что её пизда воняет дохлой селедкой.

раскрыть ветку 3
+22
Так блэт! Уроки сделаны?
+7

Намёк на то, что тебе не суждено в юмор?

+6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: