11

Опять эти коллекторы

Уже неделю звонят коллекторы по поводу долга Вася Пупкина. Никаким поручителем я точно не выступала, да и знакомых с таким именем у меня нет. Доводы о том, что телефон принадлежит другому человеку тоже не принимались. Сегодня очередной звонок, и на этот раз девушка на том конце провода спрашивает: так кому же принадлежит номер? Я без задней мысли назвала свои ФИО и город, в котором приобрела сим-карту. После этой информации работник пожелал всего доброго и отключился. А я сижу и думаю, зачем я предоставила личную информацию и чего теперь ждать.

Знаю, что затупила, не кидайте тапками, помогите советом :с

Дубликаты не найдены

+4
"Знаю, что затупила, не кидайте тапками, помогите советом :с"
Здравствуйте. Пожалуйста не беспокойтесь. Всё хорошо. Для уточнения информации нужно фото вашей банковской карты с 10 сторон и три циферки на обороте карты.)
раскрыть ветку 4
0

О, вы из пятимерного пространства

0

Заебали уже с этой шуткой.

раскрыть ветку 2
+1
Так все же. Какое ФИО ты сказала? И адрес? Тут то напиши, а то информация у читателей не полная.
раскрыть ветку 1
0

Шутки шутками, а у меня этим летом был реально интересный звонок:
- Здравствуйте, Вы <называют мои Ф.И.О.>?
- Да, это я. А в чём дело?
- Вы в какой области живёте?
- Стоп-стоп-стоп! Вы знаете мои Ф.И.О. и номер телефона (по которому, кстати, легко узнать регион), но не знаете даже, в какой области я живу?! Вы вообще кто?
- (устало) Это с Почты России, из Владимирской области. Нам в 3-й раз пакет из Китая на Ваше имя, и с Вашим номером телефона, возвращается - нет такого адреса.

Оказалось, что китаец указал на конверте мои Ф.И.О., номер мобилы, и даже почтовый

индекс, а вот область, город и улицу указал чьи-то чужие - во Владимирской области. В итоге разговора сотрудник Почты написал ручкой мой реальный адрес, и через недельку я получил-таки пакет. Вот только внутри был явно не мой заказ... И трек-номер не "пробивался" ни через один из сервисов...

+1
Так жди дальнейшего развития. Либо проникнутся и перестанут звонить либо нет
0

Я думаю, для начала, нужно нажраться

0
Теперь вас порвут как пачку махорки.
0

Нечего страшного.Это каллики каким то макаром получают доступ к записной книжки должника и начинают дрючить его знакомых в надежде,что те наедут на него.Дополнительный пресс.Мне так самому иногда звонят -гады!

0

Была похожая ситуация, искали какого Сурена или Вазгена. Тоже доказывал, что я не он. Тоже спрашивали мои данные. Я им сказал: "зачем вам мои данные? Вы что не слышите, что я точно не Сурен (Вазген)? Что вы будете делать с МОИМИ данными?"

0
Запишите вы уже в конце концов звонок, возьмите распечатку и к приставам, писать заяву.. только сначала надо быть умнее спросить кто звонит, сказать что вы лицо не осведомленное .. и вы хотите передать васе пупкину.. поэтому пусть разъясняет куда заплатить и что )) и какие коллекторы звонили )) что за банк что за микроорганизация, а потом с записью к приставу
раскрыть ветку 2
0

А при чем тут пристав? Пристав и коллектор как бы вообще из разных организаций

раскрыть ветку 1
0
Ни хера не будет. Забей
0

"Пробейте" номер телефона звонившего в Интернете. Если окажется, что он действительно принадлежит коллекторам - не парьтесь - скорее всего Вас действительно перестанут беспокоить. И не будет никаких негативных последствий.

0
Тiкай с городу.
-1

Спасибо за советы и за стебные советы тоже 😁 На днях наведаюсь в банк с которого звонили и потребую, чтобы мой номер удалили из базы

раскрыть ветку 1
-1

Продай квартиру, выйди за муж, что бы фамилию сменить

-1

Составляй жалобу в ФССП

раскрыть ветку 1
0
Чтобы составить жалобу .. надо распечатку и указать на кого .. для этого надо все разведать ))
-1
Теперь будет кредит на тебе, новый.
раскрыть ветку 1
-1

И поручителем повыступаешь.

Похожие посты
402

Старое знакомство

Показать полностью
2690

Коллекторы оборзели

Коллекторы оборзели Коллекторы, Росденьги, Длиннопост, Без рейтинга, Нужен совет, Помощь, Негатив
Коллекторы оборзели Коллекторы, Росденьги, Длиннопост, Без рейтинга, Нужен совет, Помощь, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: