Опять про Авито

Решил я тут разобрать гараж, ну и попродавать ненужные запчасти, что бы место не занимало.
Думаю выложу на авито пусть народ забирает кому что нужно.
продал фары(перед и зад), продал решетки черного цвета и откапал решетки стандартные, дай думаю тоже выложу их, кому-то 100% нужны будут.
Выкладываю 2 решетки радиатора(правая и левая),у меня их 2 комплекта, но в разном состоянии. Где-то поломаны крепления, где то есть маленькая притертость на хроме. Думаю сделаю одно объявление и там укажу какая цена за целую и другие. Что бы не плодить объявления одной и тоже же запчасти и поиск конкретной был прост и покупатель сразу мог увидеть все варианты по этой позиции, ну и что бы не упереться в ограничения по бесплатному размещению.

Но тут вмешались мУдераторы. Они стоят на страже, на страже "не дать продавцу разместить несколько объявлений бесплатно". Ну а дальше мой диалог с ними в скринах.

1.

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

2.

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

3. Тут решил дать подумать мУдераторам как разместить много разноцветных карандашей с разным состоянием как пример. Но и это не сломило их дух настоящих коммерсов, которые следят за тем, что бы копеечка рубль берегла.

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

4.

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

5.

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

6.

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

7.

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

8.

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

9.

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

ну и последняя 10

Опять про Авито Авито, Модерация, Объявление, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

Авито не упускает любую возможность срубить бабла, даже если это идет в разрез с логикой.
Номер заказа специально замазал, что бы не считали продвижением товара.
Пост не для рейтинга, а что бы показать, что коммерческая жилка не умерла еще в России, ну и эффективных модераторов тоже, куда же без них.

Про сайт объявлений

940 постов638 подписчиков

Добавить пост