Ставите 2 этих приложения http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=742638&st=525#e... (обязательно два, т.к. по одному они не работают) и просто отключаете Мегафон Про без рута и других шаманских плясок. Попутно можете выключить в смарте ещё кучу абсолютно вам не нужного.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Вот да, еще в ЛК можно глянуть, но чот сдается мне, что это "бесплатный базовый сервис"
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Не, это пуш от оператора, как системное сообщение. Вот если ок нажать - подпишешься. Какой % юзеров жмет ок, не вдаваясь в подробности? На них же расчитано.
раскрыть ветку (1)
Не нашел, чтоб отключалось. Теоретически, можно повозится и заблокировать антивирусом, надо попробовать


