6

Опростоволосился.

Не так часто снимаю квартиры и недостаточно бдителен, потому опростоволосился.Собственно нужна была квартира на месяц- арендовать такую Геморой, не найти просто если сразу говорить собственнику как есть.Но я нашёл- женщина продаёт квартиру, на время продажи сдаёт , сделала скидку в пару тысяч от рыночной цены и без залога.Деньги уплочены, договор подписан, настаёт момент Х.

На встречу со мной она пришла ещё с риелтором, который занимался вопросами продажи ее квартиры, подписывали договор и делали фото.

После их убытия рухнул спать- проснулся думаю в душ надо и вещи постирать.Я открываю воду- не течёт, перекрыта.Открываю воду и в месте примыкания смесителя и труб начинает хуярить вода!

Далее краем глаза замечаю, что машинка то не подключена- отодвигаю и убеждаюсь в этом.

Чувствую себя обманутым.Ладно бы человек сразу предупредил- нет, получил бабки и свинтил.

Звоню этой тете:

- здравствуйте, а почему вы не сказали что краны текут и машинка не подключена?

- ой а я думала они не сильно бегут!

-что будем делать?

- перекройте воду до выходных, на выходных прийдет муж и все сделает.

- слушайте, для меня это критично- я хочу мыться в душе и стирать вещи, я бы пошёл вам навстречу, если бы вы заранее обговорили эти моменты.

- но я же пошла вам на встречу- убрала залог и снизила цену...подождите уж до субботы

- а с машинкой как?

- а вы сами подключить не можете?

- шланга нет и инструментов

- в субботу..

Думаю окей, жду до субботы, если что не так, расторгаю договор.В голову закрадываются дурные мысли- доки проверил, точнее копию и паспорт- все бьется, через гетконтакт нет ничего, а вот номер риелтора вызвал подозрение- представился Антоном, а в гетконтакте записан как Дмитрий Николаевич ещё и с фамилией ...

Думаю, а не кинули ли меня разыграв такой спектакль с риелтором, чтобы вызвать больше доверия?

Дубликаты не найдены

+2
Я так понимаю, вам теперь надо ожидать визита хозяина, который вежливо осведомится, кто вы вообще такой, и с какой стати взломали замки в его квартире? :-)
раскрыть ветку 1
0

Не все так однозначно, вроде как все нормально, собственник- собственник.Но все равно есть сомнения

+2
Шланг стоит 200р. Инструмент не нужен, рукой навинчивается. Мужик бы смог.
раскрыть ветку 9
+2
Настоящий мужик смог бы до субботы не мыться и не стираться)))
раскрыть ветку 7
+2

На улице жара, буду вонять потными яйцами- а тут ещё женщина в гости прийдет, так вообще срам.Я человек непритязательный, но чистую одежду и гигиену считаю нормой.

раскрыть ветку 5
+1

Хотя кому я это говорю? Человеку с аватаркой еврея? Таки понимаю, что будь я мужчиной, я бы ещё и сэкономил шекелей?

-1

Не хочу для человека упрощать задачу.Пусть тратит свой выходной, едет, делает.Как говорится- больная голова ногам покоя не даёт.Может научит ее чему .А пару дней переживу

0

какая разница, кто у кого как записан? сменил номер и досвидос. а в гетконтакте остался таким же.

0
Лох не мамонт.
-1

- "А не проще ли купить квартиру и всё? Как-то стыдно взрослому человеку снимать квартиру, не правда ли?"

-"Я эти квартиру получил. Просто получил бесплатно."

-8
А не проще ли купить квартиру и всё? Как-то стыдно взрослому человеку снимать квартиру, не правда ли? У меня у 25 лет была своя квартира. Первая. А в 30 лет вторая.
раскрыть ветку 8
+5
Где вас таких умных рожают. Вы не знаете ничего про человека но ровняете по себе. Мы и про вас ничего не знаем, может вы эти квартиры у доверчивых старушек купили за минимальную цену?)
ещё комментарии
+1

У меня командировка на месяц в Дрищенске. Мне сразу квартиру покупать, или к вам за советом обратиться?

0

Как бы вам сказать- пол стране не стыдно жить на съёмном жильё.Я думаю что совсем нерациональная покупка жилья в городе, где ты находишься по делам, сроком на месяц.Жилье есть

раскрыть ветку 1
0
Если так, то извиняйте.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: