-1

Опрос! Продажи 1.2

В продолжение к своему первому посту в сообществе Бизнес, модераторы которого, по какой-то причине, добавили меня в игнор-лист до 28 октября, пуляю опрос - знаете ли вы что такое Цели по S.M.A.R.T. ?

Всех единомышленников прошу привлечь как можно больше ответчиков, дабы опрос был наиболее информативен.

Вот ЗДЕСЬ сам опрос.

В идеале - набрать 1200 ответов. Ниже, для заинтересованных, разъясняю откуда взял такую цифру.

Опрос! Продажи 1.2 Бизнес, Малый бизнес, Цель, Smart, Опрос
Опрос! Продажи 1.2 Бизнес, Малый бизнес, Цель, Smart, Опрос

Спасибо за уделенное внимание и хорошего дня!

Дубликаты не найдены

+1

Отличный опрос с одним вопросом. Ну а статья - хуета, конечно

0
Сколько голосов то набралось?
раскрыть ветку 1
-1
Пока что грустная цифра, но результат интересный)
Иллюстрация к комментарию
0

Уважаемый, вам бы еще и гендерно-возрастные и прочие характеристики учитывать стоит, а то опрос будет нерепрезентативным. Это вам любой вменяемый социолог скажет.

А 1200 - от потолка. Можно и 1100, и 1000 использовать, если будете учитывать то, что я вам написал выше.

раскрыть ветку 9
-1

Зачем мне это учитывать, если меня интересует выборка аудитории Пикабу?

По поводу 1200 - фото сделано из учебника по Социальной Психологии Д. Майерса (7 издание). Именно это число (и более), экспериментально доказано, дает наиболее информативный результат.

раскрыть ветку 8
0

А аудитория пикабу это только пацанчики от 18 до 22? А может есть помладше/постарше? А может еще и девчонки тут присутствуют? А какие поло-возрастные пропорции у сообщества пикабу?

З.Ы.

фото сделано из учебника по Социальной Психологии Д. Майерса

Это называется «смотрел в книгу, да видел фигу»

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: