Определилась

Вот, наконец, и определилась с мечтами об идеальном муже. Посмотрела новости киберспорта, оказалось, что за победу в некой компьютерной игре (не запомнила название), призовой фонд составляет один миллион долларов. Один миллион долларов! Эта сумма привлекла мое внимание изначально, а потом я стала размышлять: этот мужчина, очевидно, играет в игры всю свою жизнь, чтобы отточить навыки и мастерство. следовательно, он находится постоянно дома, следовательно, сидит под твоим присмотром и не изменяет тебе как минимум, а как максимум: не особенно нуждается в порядке, вечно отглаженной одежде, кулинарных изысках и прочих бытовых мелочах. Деньги которые он выиграет, он скорее всего, отдаст жене, ну и маме, конечно, поможет, потому что ему некуда их девать. Даже при самых больших затратах на всякие прибаутки для его кабинета, у вас останется 800 000 тысяч долларов. А на праздники тебе всегда будет легко выбрать для него подарок) в общем, определилась я)  геймеры - идеальные мужья) и не нужно ругать своих мужчин за игры!! может они на ваше благо трудятся))