Оповещения об опасности
Живу в Верхней Пышме, это рядом с Екатеринбургом. У нас тут администрацию открыли, строили долго, красиво, богато, ( фонтаны не работают)
Вы скажите для кого на администрации ретранслятор? Его непонятно уже в 100 шагах от.
Я живу в квартале от от администрации, сегодня около 14 часов они его включили, и что я слышу?
Дддуууу уузипа о ауееееууч ость,
Примерно так, из всего я понял опасность ( не зря же включили), какая, не понял это дождь и из дома не выходить или это ракеты и надо в убежище бежать
На что деньги тратите?