10

Описался от счастья

На дворе 2002 год, мне на тот момент было 6 лет. Брат порадовал новостью что сводит меня в кино на первую часть "человека паука". Я был так счастлив, везде показывали рекламу этого фильма и я очень горел желанием глянуть его, к тому же в КИНОТЕАТРЕ, я пойду туда впервые и на такой крутой фильм! Супер!

Настал долгожданный момент, забрав билеты, набив рюкзак всякой газировкой и чипсами мы вошли в зал.

Огромный экран, запах попкорна, много людей. Выглядело это очень интересно.

Я погрузился в фильм, залип и ничего вокруг не замечал.

Середина фильма. Все купленное было съедено и немного осталось газировки. Я столкнулся с проблемой, которая нарушила мой покой. Газировка дала о себе знать, я дико захотел в уборную справить нужду.

Сижу, кручусь, сжимаю ноги в разных положениях, терпеть становилось с каждой секундой все сложнее. Выйти в уборную у меня не было возможности из-за страха заблудиться и я решил терпеть до конца!

Спустя минут 10 тяжелых пыток я решил предпринять что-то. Выйти? - нет!

..... идея! Я могу открыть кран, чуточку спустить и закрыть, оно подсохнет и я смогу повторить процесс. Гениально просто.

Фильм будет досмотрен, я буду счастлив. Брату скажу что пролил газировку, ругать не будет, поймет.

Я решил преступить к своей супер идее. Не было предела моего отчаяния и моей печали когда напор был настолько силен что я не смог остановиться и просто..... обоссался!!!

Описался от счастья Кинотеатр, Длиннопост, Текст, Детство

Испуганный сидел и старался не подавать виду.

Фильм минут через 10 закончился, я огорченный побежал домой мыться. Никто даже не заметил этого, скорее всего кроме следующего человека кому досталось мое место.

Вот мой первый поход кино. У кого-то было подобное?

Найдены возможные дубликаты

+2
У меня было, я пошел в кино на "Паронормальное явление" и обосрался, правда не из-за количества съеденного, а от страха....
раскрыть ветку 1
0

Ну такое )

+1

Так вот кто тогда мне сиденье обоссал, нашел я тебя, сволочь!

0
Маленький зассанец
0

Жескач ! Видимо фильм тебя сильно зацепи =)

0
Нет
0

Анекдот.

У меня был бык.  Решил я скормить ему пачку виагры, снять видео, выложить на Ютуб и получить кучу лайков.  Всё было сделано, но я не учёл, что коровы и другой живности у меня нет, и на 10 км. вокруг нет.  Так что этот ролик моя большая тайна.

PS.  пиши ещё о себе.

раскрыть ветку 2
0

что-то я не слышал такого анекдота... не о себе ли пишешь?))))

раскрыть ветку 1
0

Поищите на просторах.... помойки.))))

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: