Операция Dr.Head

Купил недавно миди клавиатуру. На след день решил более лучшую купить. а эту вернуть(раньше товар возвращали в этом магазине). Но придя мне ответили отказом, коробка вскрыта, на клавиатуре отпечатки пальцев, что свидетельствует об эксплуатации. Долго бодался с ними, говоря, что отпечатки свидетельствуют лишь касании, а эксплуатация это личное или коммерческое использование, сказали мол максиммум обмен. На след день я спросил, нужно ли чего другу на эту сумму, обменять. И пришел в магазин для обмену, они сказали ладно давай, вот только проверит сервис центр привязана ли лицензия на бесплатные плагини. приемщик принял протер тряпочкой и выдал квитанцию. только через неделю, после моего звонка они громко заявили мол, обмен не подлежит: на товаре пыль на ножках и на корпусе(пыль!), и мелкие царапины на клавишах(еле заметные. которые остались видимо от протирки, потому что пальцами за такое время не оставишь).

звонил в одну из многочисленных юрфирм в гугле с бесплатной консультацией, они с шашкой наголо говорят, ущемлены мои права, вот завтра думаю сьездить к ним.есть в этих фирмах подводные камни? и вообще кто здесь прав, должны ли они обменять? на авито товар даже за 60% никто не берет. Вообще охото в суд на них, еще и компенсацию...