Найдены возможные дубликаты

+96

Да они все ожесточеннее забавляются, скоро совсем задрачивать начнут, типа мы уже подключили вам кредит на доп. услуги, вы должны были это узнать, так как у всех есть личный кабинет мегафон.

раскрыть ветку 14
+59
А у тебя связь Билайн.
раскрыть ветку 7
+38
Тогда в Мтс узнавайте.
раскрыть ветку 5
+6

Вот те раз тогда.

+13
ха ха. была ровно такая же смска от билайна несколько лет назад, один в один, даже скринил ее специально, настолько она глупая и нелепая. Еще такие не волнуйтесь первые два дня бесплатно. А ну раз 2 дня бесплатно тогда поключайте, тогда меня все устраивает, что я буду платить деньги за ненужную услугу подключенную без моего согласия, 2 дня же бесплатно, я и не волнуюсь теперь. Ай да билайн что за подарок такой дивный, поумерил бы ты свой пыл, а то ведь все на подарки потратишь и ничего у тебя не останется, все другим раздашь. Балуешь ты своих абонентов, так ведь они скоро совсем деньги платить перестанут, сядут тебе на шею, пользуясь твоей безграничной щедростью и добротой. О себе подумай билайн. Короче ушел я от этого билайна после нескольких таких закидонов. Последней каплей стало то что они силой в наглую стали переводить меня на более дорогие тарифы. Ваш тариф устарел бла бла бла, мы выбрали вам новый в 3 раза дороже или выбирете сами другой тариф, выбрал сам, через несколько дней, не этот тоже внезапно устарел, вот вам снова тот по дороже)) заходишь на сайт, а тариф про который они говорили, что он устарел, он , сука, действующий. А я был их абонентом лет 10.
раскрыть ветку 3
+11
Вот обидно, сидишь у оператора уже 15 лет. А тебя такой хуйней радуют. Раньше хоть акции для олдфагов были. А щас только давайте подключим вам пакет по цене х2.
-8

Все время думал, зачем мне эти сотовые телефоны, итак пытался приспособить, итак игры скачать, итак в ватсапе группы поискать, пока знакомые не стали все время в них проводить, и мне тоже пришлось, а то они со мной дружить не будут, а я в городе живу, тут уж никак одному. Ну, то есть, у нас мало общего, так хоть им подражать, что ли, а то вдруг обидятся и все такое. Так что инет в телефоне весьма кстати, так как с 12 лет в нем сижу, как провели, очень полезен во всем.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Меня от этого бомбило, типо я могла и не прочитать смс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Всёшечка блять...
+24
Помню когда пошли первые безлимитные тарифы, мне давали 100мб в месяц. Из них примерно 60-70мб ещё оставались. Всё время думал как можно потратить на телефоне 100мб, как же я ошибался.
раскрыть ветку 41
+12
Пфф... 40-50гб в месяц на телефоне уходит )
раскрыть ветку 36
+6
Я стараюсь уложиться в 12гб
раскрыть ветку 18
+4

Эм... простите, вот просто любопытно, куда? Я даже на ПК такой траффик не делаю. 10к фильмов в месяц, мб пару сериальчиков, жена аниме онлайн смотрит. Это 20, ну 30 Гб. Как на телефоне можно проматывать 40-50Гб?

раскрыть ветку 13
+1

У меня не больше 3-4 GB в месяц.

Но может у вас просто интернета дома нет или фильмы онлайн любите.

раскрыть ветку 1
0

у меня 500 гб примерно )) но я вечерами раздаю на компьютер. Если качаю ночами блюрай фильмы то и 2 тб может уйти))

0

К слову - я и сейчас не знаю - как. Помню - у МТС можно было 100 Мб взять на 2 месяца. Так ни разу и не израсходовал.

0
Купи пенсифон. Реально помогает от интернетов )))
0

У меня уже в те времена была проблема, как уложиться в 500. В эпоху wap интернета с 2G сети.

0

У меня первый тариф на проводной домашний инет был 100мегабайт в месяц)

+11

Мне постоянно присылают СМС.

Точно текст не помню, смысл примерно такой.

Вы такой замечательный и так давно с нами,

поэтому мы хотим вас развести на деньги.

Пришлите "Да" в ответ, и мы будем забирать у вас немого денег каждый день. Просто потому что мы вас любим и вы замечательный.

раскрыть ветку 1
+1

Прошло 3 дня как я это написал.
За это время мне пришло 2 СМС про то что "номер ... выбран" и "номер ... выиграл в розыгрыше".
Тексты сообщений отличаются незначительно.

+5

Такой "щедрый" подарок был актуален лет 12 назад, когда телефоны были кнопочные, а объём памяти обычного телефона не превышал 12 мегабайт. Они по ходу годом ошиблись.

раскрыть ветку 1
+1

Архивный подарок, ага

+4
Пять мегабайт? Не позорились бы уже..
раскрыть ветку 1
0
Ещё у понирога можно вытрясти пару гигов
+4
Ну прямо щедрость границ не знает
раскрыть ветку 3
0
Дэником даёт бесплатный тариф с вложенным трафиком 30 минут в месяц и 1гб. Без абонентской платы.
раскрыть ветку 2
0

Но платишь ты за это своими данными, которые опсос может давать по договору рекламодателям

раскрыть ветку 1
+3
Автор, а где тег "наебалово" и "пидарасы"? :-)
+2

5мб - аттракцион неслыханной щедрости

раскрыть ветку 1
0

в аське посидеть хватит

+2
Годах эдак в 2004-2007 эти пять мегабайт были бы немалым таким богатством)
+2

Если сидеть через ОперуМини на jar то норм.

раскрыть ветку 2
0

всего-то 10 лет прошло

раскрыть ветку 1
+2
А еще можно подключить к компу юсб модем, настроить проксю на ОпераМини и платить как за мобильный интернет. Лет 10 назад была опция "безлимитный ОпераМини"
+4
Держи запятые ,,,,,,,,,,,,,,
не экономь их больше
+3

5 МБ трафика в 2019 году! в 2019 году, КАРЛ!

+2

Этот Хайвей что-то мне напоминает

+1

Я ваши 5 мб на 4 дискеты ложил!

раскрыть ветку 4
+1

Ради интереса глянул, если они вообще... ну тут я конечно мои полномочия всё *выпала сигарета изо рта.jpeg

раскрыть ветку 2
+1

Эти какие то новые.. А 5 дюймов и перфокарты еще есть в продаже?)

0

Вот это дааа, надо свои продать! Или подождать когда еще дороже будут?

0

Надо было что нибудь другое положить..)

+1
А мне подключили безлимит напопробовать за 7р/день, но одеовременно скорость беспалева урезали до 1мбит. Очень ловкий ход
+1
В 2000 это было бы реально щедро.
+1

А у меня вот так

+1

А точно оператор с приставками не попутал? Наверняка ведь килобайт имел ввиду.. или килобит :)

+1
У меня было такое. Подключили 2 гига в месяц, проходила этот месяц, недоумевая, куда деньги утекают. Позвонила, отключили. Разнос устроить не могла, потому что была школьницей с языком в жопе.
раскрыть ветку 1
+1

С чьим?

+1

xxx: Размер файла 32кб.

Вы не VIP-аккаунт, поэтому не можете скачать данный файл с максимальной скоростью.

xxx: Черт :(

раскрыть ветку 1
0

и качаешь потом 10 минут...

0

Меня искренне поражает современная политика маркетинга. Ну вот просто плюют в лицо и улыбаясь называют это подарком (акцией, спец-предложением, скидкой и т.д.), но это же просто откровенное говно, нет, просто ГОВНИЩЕ! Это то же самое что ссать в глаза и говорить что это дождь. Вот как!? КАК!? Они совсем не думают о своей репутации?

0

такое ощущение, что менеджер по продажам у них сидит на телефонном модеме dial-up (ну тот, с которого, чтобы выйти в интернет, нужно сначала номер набрать) в тёмном сыром бункере, прикованный цепью к батарее. И для него 5 мб это просто ДОХРЕНИЩА) вот и придумывает такого рода замануху) И не подозревает, что над ним целый мир, полный всяких чудес и прекрасностей)

Бля... походу сценарий к фильму придумал...

0
Блин, читая такие посты, не могу не нарадоваться нашим оператором

краткий перевод "бесплатно по 3 гигабайта каждый месяц, три месяца под ряд"
в общей сложности 9 гигов на 3 месяца.
приятно))

бывает еще пишут "мы дарим вам 1 гб интернета просто потому, что мы вас любим" или "за вашу улыбку"

милости)
раскрыть ветку 3
0

Не знаю какой у вас оператор, но вот Киевстар и его 28 дней, вместо месяца как раньше, дико бесят. Так что и наши операторы по своему офигевают.

А ещё тот же Киевстар пару месяцев назад взял старый тариф 9 Гб, 200 минут, 200 смс за 75 грн, обозвал по новому (оставив те же условия 9/200/200) и поднял цену на 50% - до 110 грн. А ещё втихую меня на него перевёл, прислал смс мол снял 75 грн, а по факту снял 115. В техподдержке сказали что рассматривают "денежные вопросы" не позже недели от снятия (обратил внимание на снятие только спустя почти месяц, когда пришло новая смс мол готовьте 110 грн вместо привычных 75).

раскрыть ветку 2
0
Киевстар да, имеет свойство творить херню.
у меня лайфселл
0

Есть, конечно, и плюсы. Недавно наконец-таки сменил 3Г карточку на новую с поддержкой 4Г, оператор подарил 10 Гб инета.

0
ДЫРЯВЫЙ БИЛАЙН!!!!!!!!
0
Фигня они мне по несколько раз в месяц предлагают перейти с без лимита за 1к на худший тариф (пакеты всей чепухи) за 1600))
0

Это для тех, у кого вообще никакой интернет в тариф не включен, сделано как подстраховка, чтобы избежать дальнейших претензий из серии "а я интернетом не пользовался", когда телефон, например, что-нибудь загружает (обновы или еще что).

1 МБ трафика вне пакета стоит 11 рублей, и эти два дня нужны как раз чтобы абонент въехал и не потратил дохера денег.

Сильно снижает количество претензий от не умеющих в настройки использования передачи данных

0
Мда, мне целых 12 гиг перепало)
раскрыть ветку 1
+1
Кстати, заметила, что оператор никак не может определиться с языком😂
0
Билайн залупа
0
Еще вап подключат чтобы такой объем потратить)
0
Этот объем для случайного включения интернета, для тех тарифов у которых нет пакета
-1

тоже было такое, легко отключается в личном кабинете

-1

Не могу выбрать оператора билайн или теле 2 или иота

раскрыть ветку 5
0
Не знаю, как в России. В КЗ мобильный интернет от Билайна полное днищенское говнище. Недавно подключала тариф, во первых, инфа на сайте была не правильная, и мне пришлось несколько раз баланс закидывать, чтобы попасть в актуальный тариф. А когда подключила.... Знаете, как будто попала во времена, когда 4g только только набирала обороты и работала не всегда. Как будто я где то в степи сижу и пытаюсь поймать антеннку, чтобы войти в интернет, хотя живу в столице. Ещё заказ делала, из за билайновского конченного интернета у меня в тот день просто сгорела жопа от негодования. Плюнула, вернулась на Теле2, в тот же день. Что интересно, домашний интернет от Билайн работает сносно
раскрыть ветку 4
0

Как обстоят дела в КЗ? давно там уже не был. Как говорил Билл Гейтс, МАМБЕТ МАМБЕТ В КАЖДЫЙ КАБИНЕТ!!!!

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: