,,Оператор"

Ещё немного про телефонных мошенников, но тут звонили не из ,,Сбербанка" поскольку я банальна не имею не одной карточки(не полнолетний), а звонил ,,оператор" lifecell. Телефонный разговор сложился ещё проще чем я думал. Дальше Я - собственно говоря я, О - ,,оператор".
О: Вас приветствует компания ,,lifecell", как я могу к вам обращаться?
Я: Игорь.
О: Хорошо, в первую очередь мы вас благодарим за то что доверяете нашей компании ,,lifecell", в последнее время вы все больше используете мобильного интернета именно по тарифу ,,4 Безлемита"- к слову тароторил он крайне быстро, примерно так же, как цыганка после того как дал ей 2 рубля-...
Я:*перебиваю* Подождите, в последние время я не использую мобильный интернет -как ни как карантин, 24/7 дома, потребность в нем полностью отпадает-.
После чего скрипт ,,оператора" ломается и он бросает трубку. Вот кстати номер ,,оператора", как пруф думаю сойдёт.

,,Оператор" Телефонные мошенники, Lifecell, Оператор, Длиннопост

И да, старайтесь не вестись на телефонных мошенников и бо вычислить их, как по мне, довольно просто, и как мы поняли, разводят они всех кого попало и как угодно. БМ ругался на картинку, но тут другой номер.