раскрыть ветку (4)
Да и вообще, в чем проблема не менять аватарку 4 года подряд? У меня по году спокойно держатся, не вижу смысла их часто обновлять
раскрыть ветку (1)
С 2011 года была одна и та же ааа, пока не перестала отображаться. Вот что творят фээсбэшники окаянные
ещё комментарии

