Игра на стадии разработки. Пишите ваши идеи, пожелания и прочее)
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
раскрыть ветку (1)
Для тех кому лень читать мануал:
Чат на enter
В начале игры берёте пустой город
Строите юнит
Выбираете его, правой кнопкой на клетку рядом - двигать
Потом пытаетесь захватить все города пехотой :)
Чат на enter
В начале игры берёте пустой город
Строите юнит
Выбираете его, правой кнопкой на клетку рядом - двигать
Потом пытаетесь захватить все города пехотой :)
раскрыть ветку (1)
Для тех кому лень читать мануал:
Чат на enter
В начале игры берёте пустой город
Строите юнит
Выбираете его, правой кнопкой на клетку рядом - двигать
Потом пытаетесь захватить все города пехотой :)
Чат на enter
В начале игры берёте пустой город
Строите юнит
Выбираете его, правой кнопкой на клетку рядом - двигать
Потом пытаетесь захватить все города пехотой :)
раскрыть ветку (1)
С выбором юнита часто проблема
Тыкните на поле, потом на юнит (в чёрной панели появится описание)
Тыкните на поле, потом на юнит (в чёрной панели появится описание)
Игра на стадии разработки. Пишите ваши идеи, пожелания и прочее)
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
раскрыть ветку (1)
Игра на стадии разработки. Пишите ваши идеи, пожелания и прочее)
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
раскрыть ветку (1)
Игра на стадии разработки. Пишите ваши идеи, пожелания и прочее)
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
раскрыть ветку (1)
Для тех кому лень читать мануал:
Чат на enter
В начале игры берёте пустой город
Строите юнит
Выбираете его, правой кнопкой на клетку рядом - двигать
Потом пытаетесь захватить все города пехотой :)
Чат на enter
В начале игры берёте пустой город
Строите юнит
Выбираете его, правой кнопкой на клетку рядом - двигать
Потом пытаетесь захватить все города пехотой :)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Готового практически ничего не брал. Ну немого кода из примеров по Node JS. А отрисовку и ещё пару моментов на клиенте взял из своих прошлых работ.
показать ответы
Игра на стадии разработки. Пишите ваши идеи, пожелания и прочее)
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
показать ответы
