Игра на стадии разработки. Пишите ваши идеи, пожелания и прочее)
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
Сервер будет работать по крайней мере несколько часов с этого момента.
раскрыть ветку (6)
Для тех кому лень читать мануал:
Чат на enter
В начале игры берёте пустой город
Строите юнит
Выбираете его, правой кнопкой на клетку рядом - двигать
Потом пытаетесь захватить все города пехотой :)
Чат на enter
В начале игры берёте пустой город
Строите юнит
Выбираете его, правой кнопкой на клетку рядом - двигать
Потом пытаетесь захватить все города пехотой :)
раскрыть ветку (2)
