Олимпиада была очень красивая.
Не знаю как вам, по мне очень красиво всё было организованно, открытие было очень крутым, да, были мелочные проколы (кольцо не раскрылось, не так встал при поднятии флага), но это просто мелочи, по сравнению с тем что сделали. На самом деле было очень зрелищно, отлично придумано, очень красиво.(нет я не патриот России) сам беларус , такой позитив, такое настроение, и всё равно сидят эти жалкие хейтеры недовольные олимпиадой, я не могу вообразить как можно сделать было лучше и ярче(не считая тех мелких недочётов).