Дубликаты не найдены

Отредактировал DobrijZyk 356 дней назад

88 комментариев

по актуальности
+161

Он весь год пахал на работе и мечтал, что ляжет вот так на берегу и будет бездумно играть в тетрис. И чихать он хотел, кто там смеятся будет, олдфаг он или нет.

раскрыть ветку 7
+48
часто суть отдыха это не купаться в море, а тупо сменить обстановку
раскрыть ветку 2
+7

Да, мне также родители говорили, поэтому в выходные надо полоть траву на даче.

раскрыть ветку 1
+3
Лол. Над олдфагами не смеются. Их - уважают. Вы можете подрочить на сексуальные изгибы фигур в тетресе? Нет? А олдфаг может. Вы можете притарабанить плазменный НД экран на пляж, чтобы нормально покатать? Нет? А олдфаг сможет!
-26

Слева ноги его парня, так что да - олдфаг

-36

...но трап с огромным хуищем подкрался незаметно смотреть бесплатно без смс и регистрации чтобы заработать миллион на биткойнах надо только...

раскрыть ветку 1
+18
Чё, блять?!
ещё комментарии
+28
У меня такой был
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+12

У дочери такой был,но чаще играл я)

раскрыть ветку 8
+21
так и сказал жене в тот день "давай купим дочери тетрис?"
раскрыть ветку 6
+1
Ну пааа, дай поиграть!
+5

в смысле был

0
У меня тоже был, но канул в лету
0
У меня такой до сих пор дома лежит, только блекового цвета
раскрыть ветку 1
+4
Привет, Игорь
+60

Пикабу настолько извратил понятие олдфага у меня в голове, что я долго тупил, почему на фото никто не дрочит?

раскрыть ветку 4
+4

Извратить понятие олдфаг вообще довольно сложно- ведь от старого педика(old faggot) можно ожидать чего угодно.

раскрыть ветку 2
0

Мне недавно доказывали в комментах что в рунете это необидное слово.

Мне сразу представляется как говорящий "старый педик" добавляет "но в хорошем смысле этого слова".

раскрыть ветку 1
+6

На курсах английского, кто-то сказал преподавателю: «Мы просто олдфаги». Преподователь ответил: «Не стоит так говорить». Было довольно неловко.

+18

Кто нибудь знает где купить такой тетрис хорошего качества с контрастным экраном, а не китайскую поделку с алиэкспресс?

раскрыть ветку 14
+53

У тетрисов никогда нормальных экранов не было, насколько я помню

раскрыть ветку 7
+13

Сейчас китайские подделки на алиэкспересс сейчас по качеству не уступают оригиналу

раскрыть ветку 2
+7

Покупал на Али за 100 рублей. Экран размером с SD карточку, хотя может они всегда такими меклкими были, хз, но качество пластика и сборка - отстой.

раскрыть ветку 2
+3

Не знаю, что для тебя значит "никогда", но в 90-х были нормальные тетрисы, в которые было приятно играть.
Сейчас же, заказывал с али, экран такой, что чуть взгляд со стороны и уже блеклое изображение.

+9

На гугл маркете скачать. Все равно через 5 минут надоедает

раскрыть ветку 1
0
Это совсем не то. Там же кнопочки должны прожиматься, писк классический..
+1

вроде контрастность от батареек раньше зависила)

0

На блошином рынке у бабок поискать, я в начале 2000-х себе купил, не помню сколько, но вышло как цена двух батареек, до сих пор де-то валяется, пару лет назад находил, даже в туалете месяц лежал, вместо чтения освежителя. И он олдфажный, никаких тебе 99999999999999 игр, а две, и обе тетрис, только сложность различается.

0
Тоже ищу хорошего качества, как раньше, такой чтоб его об стенку кидаешь, а ему пох, может кто подскажет где найти
раскрыть ветку 1
0
+5

О, мужик палку ждёт. Эт он зря, ща его теми кривыми кракозябами завалит. А, они называются S и Z фигруры.

+4
раскрыть ветку 1
-1
(сарказм) что это за баба?
+2
А это точно не чехол для айфон?
+4

У него ещё сбоку подруга со стройными ногами. А ты их фоткаешь, извращуга

раскрыть ветку 13
+13

А теперь присмотритесь внимательнее к этим ногам. :) Может быть, и стройные, но подруге лет явно не меньше, чем олдфагу.

раскрыть ветку 11
+4

И это правильно. У него ровесница, красивая, стройная, он, может, с ней всю жизнь

раскрыть ветку 8
0

ага и часто вы ужую жену (подруггу уводили) вроде для того и существуют брачные союзы чтобы это было сложнее

раскрыть ветку 1
+1

И 45-м размером ноги и плоскостопием, но это не точно)

+4

Мне одному показалось?

раскрыть ветку 1
+6

капец ты упорот)

+1
Отличная штука. У нас дома в уборной такая лежит. Похлеще смартфона время жрет =) и развивает навык укладывания вещей в шкаф/покупок в пакет и холодильник
+1
На него крокодилище плывет, а он, блять, гамает.
раскрыть ветку 1
0

По моему реально крокодил, он мог их схавать вместе с автором, а может и схавал

+1

Они смог убрать свой смарт так делеко, чтоб до окончания отдыха его не видеть.

А ты - нет.

+1
Ни у кого ещё олдскулы на радостях не свело?
0

А с ногой той что ???
Как то выглядит она странно .
Иль просто ракурс такой ...

0

олдфаг в прям и переносном смыслах?

0
Там была подсветка ?!
раскрыть ветку 1
0

Нет. И экран монохромный. Классика, не то, что сейчас суперамоледы всякие, на 4к.

0
Что с ногой у чувака слева?!
Я волнуюсь!
0

Несколько минут пытался понять, почему фотка кажется знакомой...

Дошло... Этож почти кадр из простоквашино! Где Родители на отдыхе, шезлонг точ-в-точ!)

Нет рейтинка картинку прикрепить.

P.s. Дочери полтора года, ее любимый мультик))

0

Да этот тетрис(вроде еще машинки должны быть и пинпонг) в сотни раз интереснее того мобильного треша, что сейчас выходит на телефонах.

раскрыть ветку 1
0
В моем тетрисе не было машинок и пинг-понга и я жутко завидовал тем у кого они были. Вот времена были..
0

КТО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ ПЕРЕВОДИЛ СЛОВО FAG  ?

за что вот вы сейчас обозвали этого человека старым пидаром?

раскрыть ветку 7
+1

Олдфаг (от англ. oldfag, что при буквальном прочтении old fag может означать «cтарый педик», но фактически фаг/fag в имиджбордовом сленге используется как синоним слова «фанат»)

Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B4%D1%84%D0%B0%D0...

раскрыть ветку 3
-1

неа )

https://otvet.mail.ru/question/36488687

олдфаН было бы.

как можно путать фаггот и фанат ?

раскрыть ветку 2
+1

У вас переводческий буквализм с острой лексической недостаточностью на фоне ярко выраженного отрицания семантической подвижности заимствований. Выпейте йаду.

раскрыть ветку 2
0

@moderator тут @diemoonzs какой-то очень невоспитанный: #comment_107874840

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
0

Помню, в 90-е мамы собирались у подъезда на лавочке и ебашили в этот тетрис, пока мы гуляли.

0

Волосян)

0
Эх... были же времена!!!
-2

Лучшее, что можно взять с собой это...

-2

Вот так жирочайшие подкачать и хватит

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: