2

Окно для ввода комментария

Окно ввода комментария находится в неудобной позиции. Мотать ветку комментариев до конца, для того, чтобы оставить комментарий очень раздражает. Под некоторыми постами в комментариях могут быть материалы "жесть", "клубничка" , "Спойлеры". По факту, исключается возможность не прочитать данные комментарии. Можно перенести данное окно ввода перед первым комментарием ИЛИ сделать в виде фиксированного окна, закрепленного на нижнем ребре браузера. Благодарю за внимание.

Дубликаты не найдены

+5

говно идея. все будут писать однотипные комменты. а так пока до окна дойдешь, понимаешь, что твой коммент не такой уж и оригинальный, а может и просто говно

раскрыть ветку 10
-4

Нет, вероятнее все будут оставлять свои комментарии под топовыми.

раскрыть ветку 9
+2

Так с Вашим предложением вообще не будет смысла двигаться даже дальше первого же ответа на топовый=) Зачем? Зашел, тыкнул в окно под первым же комментом и написал ответ. То, что то же самое до Вас написали уже полторы сотни человек - Вы даже не увидите. И в чем смысл такой реализации?

Ну и вообще-то смысл комментов не только в том, чтобы их оставлять, но и в том, чтобы их читать. Вести диалог и общаться. Обсуждать что-то.

Суть Вашего предложения: "Мне слишком тяжело промотать комменты вниз, запилите окно, потому что я не хочу видеть, что там все пишут"?

раскрыть ветку 8
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Прежде чем писать комментарий, нужно обязательно прочитать, что уже написано.

+2

Чтобы потом каждый новый комментатор мог написать одно и то же в ответ, просто потому что  даже по диагонали не видел, что уже написали в ветке..

раскрыть ветку 5
-2

А теперь представьте:1000 комментариев и нужно их все пролистать. Никто не будет читать комментарии , если их слишком много, а добраться до окна - неудобно.

раскрыть ветку 4
+3

А смысл тогда вообще их писать, если, по Вашим словам, их все равно никто не будет читать?

Что-то какой-то логический тупик получается.

раскрыть ветку 3
0

настрой сворачивание комментариев так, что-бы изначально все ветки были свернуты

-1

Не помешало бы, честно.

-2

@admin,  Наглядный пример НЕЭФФЕКТИВНОСТИ расположения окна ввода внизу

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: