Охрид, Македония
Маленький, но очень живописный городок на севере Македонии. Основные статьи дохода - туризм и производство искусственного жемчуга.
Охридское озеро - очень красивое и чистое по всем показателям, воду в теории спокойно можно пить. Максимальная глубина - 288 метров, по происхождению и возрасту сходно с Байкалом.
Мы ездили в Охрид однодневной экскурсией с пляжного отдыха в Албании. Если кому-то будет интересно, расскажу об этом отдельным постом. Потому что лично для нас до поездки Албания ассоциировалась только с войнами и репрессиями))
И главная достопримечательность в любой стране - это конечно же котики))) Упитанные, чистенькие и ручные.














Лига путешественников
30.5K постов55.5K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.