Охрана
У меня карманы всегда забиты и кошелёк достаточно толсто набит, так как по работе очень много приходится покупать. Хожу получается с оттопыренной грудью и полной наплечной сумкой. Только не пойму логику охраны, так как точно таким же я и заходил и даже куртку не расстёгиваю и сумку не открываю. На выходе:
-Что у ТЕБЯ в карманах
- а у Вас что? У меня- личные вещи.
- показывай.
- Вы сперва свои покажите.
- показывай. Я охранник.
- на каком основании я должен показать личные вещи вам?
-Я охранник.
- и что? Я покупатель и ничего вам показывать не буду.
- Я сейчас полицию вызову.
-Вызывайте
На деле они никогда её не вызывают и вызывать уже приходится мне. Далее я в отделении пишу на охрану заявление и описываю ситуацию. Полицейские после заявления правда не разу не отчитывались. Квитанции все имеются.
А вы как поступаете в таких ситуациях? Куда кроме полиции жаловаться?
Пипец, в комментариях какие-то сплошные терпилы собрались. «Ну я чо, мне не сложно показать», «нельзя что ли потерпеть», «вот ещё, качают права». Есть ощущение, что примерно поэтому в говне и живём.
Досмотр производится сотрудником полиции при понятых, охранник на это права не имеет, точка.