Охота на кабана.

Летом сидя, в душном офисе часто вспоминаю беззаботное детство, дачу, каникулы, когда мы творили всякую дичь, получали по шапке и бежали дальше тварюкать что только можно и что нельзя. Люся, Женя и Галя - гроза полей и огородов.
Нам было по 13-14лет. Детей нашего возраста было мало, поэтому чаще всего мы дулись в карты, купались, строили шалаши, лазали по деревьям и думали что бы такое еще придумать. В одно прекрасное лето Высшие силы услышали наши молитвы и деревня начала расти, застраиваться и стали появляться новые люди.
На один из участков стал приезжать парнишка лет 16ти, вскоре мы познакомились и тусили уже вчетвером и не заметили как вырос его большой красивый дом из цельного бруса, аналогов которому в нашей глухомани на тот момент не было. Пытливый ум и шило в жопе жгучий интерес манили к сказочному дворцу, но попросить провести экскурсию мы стеснялись. К концу лета дом был почти готов и оставалась лишь внутренняя отделка. Наши родственники уже успели перезнакомиться и мой дед нанялся за скромную плату в отсутствие хозяев обходить участок и включать уличное освещение, чтобы создать впечатление, что хозяева дома, во избежание краж и пр.
Наш товарищ вскоре уехал  в Москву, а мы остались. До тошноты наигравшись в Кинга в наших светлых головах родился план, а что если слазим в дом и одним глазком посмотрим как там все устроено, уже стемнело, никто не увидит и не узнает(Что было в головах?!). Начался "Совет в Филях" как это сделать, лучшие стратеги позавидовали бы нашим тактическим разработкам. Решено было просочиться через заднюю калитку, по стеночке до сарая и по-пластунски до заветного крыльца. И вот три недониндзя уже за калиткой просочились до сарая, как с противоположного конца участка открылась калитка и в нее вошел мой дед. Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу. Мы забились в самый темный угол за сараем и ждали пиздюлей развязки. Но дед прошел мимо глядя на нас в упор и не заметил! Люся начала хрюкать сдерживая истерический смех, а мы пытались ее заткнуть всеми возможными способами. В это время дед врубил фонари и бодро потопал к калитке. Тут уже Евгения начала жечь, шепотом она возвестила: "Блин, я в туалет хочу! По-большому! До дома не дотерплю!"
Матюкаясь, мы отвернулись, а она присела всего в паре метров от нас и начала свое "черное дело". Наш план потерпел фиаско. Мы вернулись к скамейке перед домом, грызли семечки и разговаривали о какой-то ерунде.  В этот момент на дороге снова показался дед, решительным шагом с собакой на поводке он шел на соседский участок. Мы испуганно переглянусь, поняли, что дело пахнет жареным и поспешили разойтись, пока не поздно.
Утром проснулась от голосов доносившихся с терраски, дед что-то энергично вещал бабушке.
- Я тебе говорю это был КАБАН!!!
- Да с чего ты взял?
- Я слышал как он хрюкал! А когда я с Филькой вернулся, то его уже не было. Но насраааааал!....
П.С. прошло уже больше 15 лет, а я до сих пор не решаюсь ему сказать, что это был не кабан.... А к Женьке надолго прицепилось прозвище "Кабанчик")))