Найдены возможные дубликаты

615 комментариев

по актуальности
+292
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+34
Думаете... Россия кончилась?
раскрыть ветку 3
+89
раскрыть ветку 2
+521
Ты доволен?Я чищу твою йобанную рыбу где то в тайге,под ебанным дождём!
раскрыть ветку 15
+455

Заткнись! заткнись

раскрыть ветку 14
+91

Поехали на охоту?
Нахуй пошёл! Быстро! Решительно!

+5

Объясните суть, плиз. А то я уже несколько дней нахожусь в замешательстве

раскрыть ветку 10
-6
Ееее cynicmansion
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+478
прям себя узнала:) я тоже сначала типа охотилась, потом забила на это сомнительное удовольствие- чешешь по лесу, нихрена кроме зада мужа не видишь, думаешь как бы не навернуться об камень... потом тебе орут- тише, тише, гав- гав, бум, и начинаем чистить кишки... потом очень долго решается вопрос как тушу 300 кг переть по скалам до машины. доперли. дома обдираем шкуру, и привет, часов 6-8 я занимаюсь мясом... мало того, ещё и муж не пьёт.. короче веселуха
раскрыть ветку 231
+786
ещё и муж не пьёт.. короче веселуха
раскрыть ветку 87
+177

ну не знаю, кому как...

раскрыть ветку 1
+276
+200
в нашей семье эта картина не шутка, а суровая правда... сёмга 7 кг, форель 8,5, радуюсь что щуку он не ест, отпускает сразу
раскрыть ветку 78
+57

простите, но мне кажется похожа

раскрыть ветку 3
+3

похоже Харатьян не любит рыбу

+123
А мы с женой на грибы охотимся. Вдвоём. И это весьма приятное занятие. А зверей жалко..
раскрыть ветку 38
+100

как секс в лесу хорош?

раскрыть ветку 37
+26

у меня папаня рыбачил постоянно. потом чистил эту рыбу, потом вокруг раковины все в чешуе, воянет чешуей, воняет рыбой, кишки там, пиздец пиздецом.

раскрыть ветку 2
+5

а у меня папа промысловик. так он ни разу не привез целую рыбу, всегда чистую и уже соленую))), только осетров живыми привозил и  тех чистил только на улице. Да и мясо приносил из леса в виде мяса, а не зверей, которыми еще заниматься надо. Красота!!! А свекр приносит карасей , как на картинке выше( лучше б ты на рыбалке бухал), и свекровь помирая их чистит и чистит, а он все приносит и приносит, это жесть. А на мои слова про то, что кто поймал, тот и радуется жизни, всегда такая реакция, типа, ты что такое выдумываешь, я мамонта принес, а вы разгребайте. Так у меня идеальная отмазка - я не ем карасей!!! Вообще!!!

раскрыть ветку 1
+26
ООО да. Быть женой рыбака/ охотника ещё то удовольствие. Была я на паре охот. Теперь я тоже не хорошая жена)) Ты охотишься/ рыбачишь- тебе и уток самому шипать, тебе рыбу чисить. Да и сейчас благоверный на охоте. Вот все так, с одной только разницей, муж с компанией не пьют на охоте.
+17
... кушаем мясо, а потом

http://pikabu.ru/story/chasto_zadavaemyie_voprosyi_v_parazit...

0
Да ну... За сосной притаилась, пусть потом сами тебя ищут. Когда найдут, сказать, что ногу подвернула. На руках понесут.

Хотя... у них впереди мясо, рыба, водка... Лучше за сосной не прятаться, забудут ведь нафиг, что с ними была!

-6
мой трофей:) так что сначала я и правда пыталась
раскрыть ветку 83
+69

Лицензия есть?

раскрыть ветку 36
+33

У тебя за спиной волк. Ну ты блин и охотница)

раскрыть ветку 5
+29

ваще не понимаю зачем таких красавцев убивать. ладно там санитарные отстрелы волков или еще кого агрессивного... эти то кому мешают? ходят траву жуют.

раскрыть ветку 36
+3

веганы минусов нахуярили

-5

шикардос)

-13

Чтоб тебя так же.

ещё комментарии
-20

А ещё 80% взрослой хищной дичи (а туша 300кг — это явно не утка) заражена паразитами и её даже собакам скармливать нельзя.

раскрыть ветку 2
+38
блин, что лоси стали хищными???
+9

Очобенно после вчерашнего поста http://pikabu.ru/story/chasto_zadavaemyie_voprosyi_v_parazit... )

-168

Таких хороших жен обычно отсекают простым тестом. Говорят, мол, бери с собой поесть, попить и пойдем на охоту. Т.к. ты новичок, то вместо краюшки хлеба и пары кусочков сала возьмешь с собой и помидоров с огурцами, колбаски, воды, да выпивки. Никто при этом тебя не отговаривает) В итоге ты с баулом на килограмм 5-10 в ночь тащишься километров 20-30 по заснеженному лесу с ружьем наперевес. Само собой никого не находишь и возвращаешься обратно. Если после такого решишься на еще один заход, то тут уж тебя и по хорошим местам проведут, где дичь есть. И все это чтобы отснять свяких горе-охотников)

раскрыть ветку 10
+190
А мальчикам,которым пора лишаться девственности ,приводят таджикскую дворничиху лет 70ти и если у него все получится с ней,то допускают до нормальных девчонок.
Бред какой-то
раскрыть ветку 4
+46

Бред какой то! Никогда такого не встречал, хотя с детства среди охотников и рыбаков вырос.

ещё комментарии
+23

Вечер удивительных историй Овцеёба

+6

С тех пор у Овцееба совершенно другое увлечение... )

ещё комментарии
+1414

В этой истории всё прекрасно: и браконьерство, и вождение в пьяном виде, и нарушение ТБ на воде.

Типичная русская рыбалка/охота.

раскрыть ветку 46
+297
Линолиум. Ах этот озорник Линолиум. Всегда из-за него падаю. И откуда он берется в разных местах, ума не приложу. Но он стал неотъемлемой частью всех пьянок. Думаю что Колян его таскает с собой всегда, падла. Больше не будем его брать.
раскрыть ветку 5
+85

Так и хочется сказать, "Гравитация, бессердечная ты сука" =)

+7

Не, ну это как те ниндзя, которые постоянно режут лук.

+2
Поскользнулся на линолеуме, а мордой приложился к асфальту ;))
+1

С его братом Ламинатом такая же фигня.

0

Да и печеньки были просроченные, вот народу и поплохело а тут еще и линолеум мокрый ...

+108
раскрыть ветку 13
+30

Кузьмииич!

раскрыть ветку 12
+412
Еслиб охоты и рыбалки по другому проходили, на них бы никто не ездил.
раскрыть ветку 25
+281

не нужно тут, вы оскорбляете нормальных рыбаков\охотников