Найдены возможные дубликаты

+526
Ты доволен?Я чищу твою йобанную рыбу где то в тайге,под ебанным дождём!
раскрыть ветку 15
+460

Заткнись! заткнись

раскрыть ветку 14
+293
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+34
Думаете... Россия кончилась?
раскрыть ветку 3
+424
Подруга рассказывает другой:
- Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку и мы с ним страшно поссорились.
- А что случилось?
- Ну сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу, потом насаживала не ту наживку, потом неправильно подсекала. А кончилось все вообще скверно: я наловила рыбы больше, чем он.
раскрыть ветку 3
+81
Поехали жены с мужьями на рыбалку, напросились. Ну, мужики поняли, что пьянка накрылась и пошли ловить рыбу, вместо того, чтобы квасить всю ночь. И наловили рыбы! После чего были разборки с женами на тему: "А куда вы деваете рыбу, когда ездите на рыбалку без нас?!"
раскрыть ветку 2
+44
Рассказ, кончено, веселый. Но каким же ебланом надо быть чтобы бухим за руль сесть. На бухарика и его друзей, которые позволили ему за руль сесть мне как-то по%уй, но вот "срубило" его на трассе и впилился он в другую машину. И 3.14здец. Не понимаю я такого, в лесу как-то пофигу в каком состоянии ты за рулем, но на дороге, где есть другие водители — это имхо таково недопустимо.
раскрыть ветку 3
+10
Да в болоте его срубило. В болоте можно и бухнуть.
раскрыть ветку 1
0

Я когда трезвый, тоже так говорю

+15
+129
У меня хобби скромнее - металопоиск. Жена один раз с ребенком напросились посмотреть. В итоге не выспались, ребенок героически забил сразу, а жена еще полтора часа по лесу походила, а потом сказала, что устала и не пора ли нам пора?) в итоге дома сказала, что это мое увлечение и она ни ногой туда больше. И вобще не понимает, как можно вставать в 4 утра, ехать в ебеня и там бродить до темна по полям-лесам, копая землянки зайцам. Но согласилась, что не бухать езжу, не по бабам, а просто тихий сумасшедший)
раскрыть ветку 30
+223
Ах тыж хитрая жопа! Взял напрокат металлоискатель, поводил жену по лесам, тихий сумасшедший и всё такое, а сам теперь спокойно к бабам бухать ездит!
раскрыть ветку 1
+45

Мне сначала мозг выносила, что выкопаешь мину и пиздец тебе, а тебя жена, ребенок...

Потом перестала выносить мозг - съебала вообще. Но это к металлоискателю не относится.

раскрыть ветку 4
+25

А зачем вставать в 4? Клюет лучше?

раскрыть ветку 5
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5
Блин, но это же так интересно!!!
0

А это не чернокопательство?

раскрыть ветку 3
0

а я уже второй сезон вырватся за бухарскими дехремами не могу! только осень или весна и меня болезнью накрывает... а летом по нашим зарослям ходить это мазохизм((

0

+

-3

вы просто тихо уничтожаете свою же историю. После ваших копаний археологам гораздо труднее(а то и невозможно) восстановить события прошлого. Вам не кажется что на дела своих же дедов плюёте?

раскрыть ветку 3
0
Комрад, сам такой же) жена поначалу напрягалась, а потом поняла тему. Я ей с самого начала втолковывал, что это самое благонадежное по отношению к ней хобби. С утра до ночи гоняешь на машине по говнам, копаешь землю с такими же как ты энтузиастами. И бабы и водка исключены) бухать и копать, тем более женщины-вещи несовместимые)
раскрыть ветку 1
+483
прям себя узнала:) я тоже сначала типа охотилась, потом забила на это сомнительное удовольствие- чешешь по лесу, нихрена кроме зада мужа не видишь, думаешь как бы не навернуться об камень... потом тебе орут- тише, тише, гав- гав, бум, и начинаем чистить кишки... потом очень долго решается вопрос как тушу 300 кг переть по скалам до машины. доперли. дома обдираем шкуру, и привет, часов 6-8 я занимаюсь мясом... мало того, ещё и муж не пьёт.. короче веселуха
раскрыть ветку 231
+789
ещё и муж не пьёт.. короче веселуха
раскрыть ветку 87
+123
А мы с женой на грибы охотимся. Вдвоём. И это весьма приятное занятие. А зверей жалко..
раскрыть ветку 38
+27

у меня папаня рыбачил постоянно. потом чистил эту рыбу, потом вокруг раковины все в чешуе, воянет чешуей, воняет рыбой, кишки там, пиздец пиздецом.

раскрыть ветку 2
+26
ООО да. Быть женой рыбака/ охотника ещё то удовольствие. Была я на паре охот. Теперь я тоже не хорошая жена)) Ты охотишься/ рыбачишь- тебе и уток самому шипать, тебе рыбу чисить. Да и сейчас благоверный на охоте. Вот все так, с одной только разницей, муж с компанией не пьют на охоте.
+17
... кушаем мясо, а потом

http://pikabu.ru/story/chasto_zadavaemyie_voprosyi_v_parazit...

-7
мой трофей:) так что сначала я и правда пыталась
раскрыть ветку 83