Охеревшее Дом.Сру

Просыпаюсь я сегодня с наидичайшего бодуна, решил залезть в интернетик. А не залазится! Думаю, может роутер подвис... Перезагрузил. И выскакивает у меня окошко, классическое такое домсрушное, которое говорит мне - эгегейй, дай бабла!!! Я думаю нифига я побухал, неужели сегодня 1 ноября? Ан нет, сегодня 31 октября и именно сегодня инторнет перестал работать.


Я думаю, чо за фигня, с какой такой бани я должен денег. Звоню в техподдержку, а там мне говорят, мол я активировал обещаный платеж. Но! Я его не активировал, а на балансе у меня -20 рублей. Захожу я в историюю платежей и что я вижу:

2 сентября я закинул 600 рублей денег на счет, на балансе стало 609 рублей.

Тут же списалась абоня за сентябрь в размере 300 рублей. (тарифчик стоил 300 рублей)

Наступил октябрь, я спокойно смотрю свое любимое пор..., аааа, то есть свои любимые сериалы и вот наступает сегодняшний день в результате которого я узнаю. что сраное домсру опустило меня на 30 рублей. Да,многим это может показаться смешным, ха-ха, гребаные 30 рублей, но дело в самом факте опускания меня на бабло.


Без моего ведома эти черти сменили стоймость на тарифном плане, при балансе в 309 рублей эти черти подключили мне тариф за 330 рублей, типа активировав обещаный платеж аж на целый месяц и опустили меня на бабло. Наверное завтра они сменят стоймость тарифа на 10 000 000 000 000 000 рублей, подключат мне обещаный платеж, 31 числа отключат мне инет и скажут что я торчу им бабла, иди сын, плати да?


Вот такая херня, граждане.

Охеревшее Дом.Сру Дом ру, Интернет