Ох этот огромный мир ведьмака...
Шла уже 2 неделя игры в ведьмака,все ее уже перепрошли 2 раза,друзья рассказали весь сюжет со всеми 3 концовками,на пикабу узнал все диалоги,а я же дошёл только до первой встречи с Трисс и уже 70 часов просто бегаю по миру и выполняю заказы(
P.S.Ну какого чёрта её выпустили перед ЕГЭ то?В этом году думаю успеваемость у всех будет ниже планки)
P.S.Ну какого чёрта её выпустили перед ЕГЭ то?В этом году думаю успеваемость у всех будет ниже планки)